тдска. это что?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
часто вижу пишут что мол юзаю тдску. а что это за штука така? понять не могу никак :confused:
 
  • Нравится
Реакции: View
система распределения трафика по разным параметрам.
 
например? каким образом это можно использовать? это например чтоли испанцев налево, русских направо :D
 
Нуда чтот типо того, к примеру многие ппс-ки работающие с буржуйским трафом не принемают русские клики вот для того тоб при выплатах ты не был удивлён почему в админке у тя Х бабосов а перечислили меньше и используют TDS-ку, а у тех у кого бабосы позваляют купить Sutr-у используют так как в ней более расширенные возможности...
 
Как я понимаю, рационально тдс использовать при большом колве доров. У меня пока потребности не возникало)
 
Как я понимаю, рационально тдс использовать при большом колве доров. У меня пока потребности не возникало)

Не возникало пока не прикроют по абузе домен с фидом или партнёрка не забанит акк куда ты льёшь траф, тогда вручную будешь перелопачивать редиректы на дорах?
 
Как я понимаю, рационально тдс использовать при большом колве доров. У меня пока потребности не возникало)
ТДС - это один из первых скриптов, что нужно иметь начиная работать с дорвеями. Чтобы быстро переключать траф, чтобы фильтровать страны/уники и прочее.
 
Да, как выше описано в любом слкчае лучше использовать тдску, так как: тыц!-тыц!, и траф в другое место льётся, тыц! - и обратно повернул. :)

Из бесплатных, советую юзать SimpleTDS 1.3: с ней уже в комплекте ГеоИП база идёт, да и уникальность серферу можно присваивать.
 
Ну вот наляпал ты дор по фарме Не будеж же ты слать всё на главную страницу? Надо слать на страницы с определёнными таблами. Вот пришёл чел с гугла на твой дор с кеем виагра дор редиректит его на тдс, тдс определяет что кей виагра и шлёт его на шоп со страницей виагра. Типо того.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху