Скрипт для организации хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эти скрипты гуляют по инету уже давно. У кого-то есть РЕАЛЬНЫЙ опыт их использования?
 
Назови пару примеров. Именно готовых сайтов. Я пороюсь - юудет опыт :)
 
  • Заблокирован
  • #13
Можешь почитать здесь, а привязать WebMoney, тебе помогут люди. Как я понял в нете нет Халявы, если нужно, есть Фрилансеры.



Там есть немало скриптов. Сайт можно отдельно сделать, как и сказали выбив из разных CMS нужные скрипты. Такие сайты пишуться самому, или с помощью, я бы взялся лично чтобы получить опыт. Интерсно однако. такой сайт нужно с Cpanel совместить регу и авторизацию. Иначе клиентов небудет. Люди должны видеть увроень выполненой работы, чтобы заказать хостинг.
 
Что-то не могу найти Hosting Customers Component... Может завалялся у кого-то?
Или же что-то похожее..
 
Описания нет. Точнее было, но где - не помню.
В общем, там по нескольку скриптов на каждую категорию. Категории: онлайн-поддержка, тикеты, биллинги и хостинг-сайты.
Кстати, пароль на архив: danxoct.cn

P.S. Всё ещё не могу найти нормального сайта. Самого сайта (cms) с возможностью ведения удобного прайс-листа и возможностью онлайн оплаты. :(

пароль не подходит :bc:
 
Нашел не плохой чатик

Пример
*** скрытое содержание ***

Бесплатно можно качнуть тут

*** скрытое содержание ***

Самый лучший, который ме удалось откапать: StarDevelop Live Help v3.26
 
Помогите найти какую-то нормальную, нуленную билинг-панель.
Использовал bPanel - но она мне не очень понравилась... может быть кто-то подскажет что-нибудь другое?
 
В этом архиве собраны скрипты по организации хостинга, как платные, так и нет:

Dadmin - профессиональная биллинговая система для DirectAdmin и Cpanel. Простота в установке, удобное управление, приятный и доступный пользовательский, а также - админ-интерфейс; возможность приёма более 40 видов денежных средств, интеграция с DirectAdmin и Cpanel, что даёт возможность Вашим клиентам совершать заказ и моментально, без Вашего участия, получать доступ к аккаунту за считанные секунды после оплаты. Более подробное описание скрипта Вы найдете на сайте


Microwhois - маленький скрипт для проверки домена на свободность

BPanel – многофункциональный php-скрипт биллинга, выполняющий ряд задач по учету клиентских хостинг-аккаунтов, доменов и дополнительных услуг, адаптированный для работы с cPanel/DirectAdmin и автоматического приема платежей WebMoney, Яндекс.Деньги, E-Gold и RuPay.
Многочисленные возможности администратора, настройки, позволяющие подстроить скрипт именно под свои нужды, дают владельцу хостинга полную статистику по своим клиентам и финансам.
Встроенные модули автоматической оплаты помогают пользователям быстрее оплачивать счета, а для администратора ускоряют, а зачастую и просто автоматизируют процесс открытия аккаунтов, продления срока хостинга, регистрации доменов и др.

WHMCS 3.5.1 - многофункциональный биллинг с системой тикетов (на англ. яз.)

WHMCompleteSolution is the complete client management solution for Web Hosts & Other Online Businesses looking for Online Automated Recurring Billing, Flexible and Easy to Use Client Management and Integrated Client Support Center including Support Tickets, Knowledgebase, Announcements & Live Server Status.

* Powerful & Flexible Billing & Client Management System
* Support Ticketing System with Full Email Piping Support
* Automated Account Creation, Suspension & Termination
* Payment Tracking, Accounting Features & Statistical Reports
* Multi-Language Client Area & Email Support
* Fully Customisable Client Area with a Powerful Templating System

Whats new in this revised nulled version?
1 - Whmcs credits links on admin area,
2 - deleted credits for hostingspace4u.com,
3 - added anonym.to to anonimizer refferral links from your hosting
4 - added admin/editor/editor.php ioncubed in the package,
5 - deleted “nulled” words.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Люди, можете подсказать, какой бесплатный биллинг самый хороший?

Просто решил создать свой хостинг, и вот стою перед выбором какой биллинг поставить...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху