Скрипт для организации хостинга

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tym

Создатель
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
29
Реакции
3
Нужна cms с такими возможностями:
1) Добалвение, редактирование статей во встроенном редакторе;
2) Удобный инструмент для создания прайс-листа;
3) Встроенный чат, связывающий напрямую с представителем тех. поддержки;
4) Привязка к WebMoney (что бы удобно было оплачивать);
5) Система тикетов (ticket).
Вот нечто похожее: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прадва без системы тикетов, но чат с онлайн поддержкой - очень понравился.
 
ИМХО, готового "все в одном" найти будет сложно. Склеить из разных скриптов - можно.
 
Можно и все компоненты по отдельности. Главное, что бы в куче стабильно работало :)
 
Такого скрипта не существует, чтобы все это было в одном..
Так же меня тоже интересует чат с онлайн поддержкой.
 
Вроде бы нашёл какое-то подобие суппортовского чатика... Сейчас скачаю, скажу что к чему...

А вот с тикет системой - проблемка... совсем найти не могу...
 
Можно и все компоненты по отдельности. Главное, что бы в куче стабильно работало :)
JOOMLA - имеются практически все требующиеся Вам компоненты и в "куче" и системно интегрированные - "Hosting Customers Component" , всё что надо для хостинговой компании .
Кроме того можно "найти" "хостинговые системы" - WHMCompleteSolution и AlstraSoft
Есть полностью "нашенский" MasterBill (не очень дорого и есть лизинг).
А вот с тикет системой - проблемка... совсем найти не могу...
Тоже не проблемма :pHPLive Support,InverseFlow Help Desk,AlstraSoft AskMe,Absolute Live Support итд.

Или с открытым исходным кодом eTicket (eTicket - Open Source Support Ticket System).
 
Tym, скажи название скрипта чатика..?
Отпишись как проверишь как он.

Helpdesk, неплохой для организации тикетов.
 
Ура!
Нашёл отличный сборник скриптов для организации хостинга!
Правда, у меня половина скриптов не работала, а вторая половина просила регистрационные ключи, но это мелочи :)
 
Tym, а описание, какие там скрипты..?
 
Tym, а описание, какие там скрипты..?
Описания нет. Точнее было, но где - не помню.
В общем, там по нескольку скриптов на каждую категорию. Категории: онлайн-поддержка, тикеты, биллинги и хостинг-сайты.
Кстати, пароль на архив: danxoct.cn

P.S. Всё ещё не могу найти нормального сайта. Самого сайта (cms) с возможностью ведения удобного прайс-листа и возможностью онлайн оплаты. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху