[Помощь] Расшифруем Community SEO? Нужно $50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

esculap07

Создатель
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
31
Реакции
4
Предлагаю желающим скинуться на расшифровку файлов этого небезызвестного SEO-модуля для IPB! Закодирован ionCube. Скачать можно тут:

Заказ предлагаю сделать здесь:



По их прайсу расшифровка необходимых 15 файлов (я столько насчитал) будет стоить около 50 баков. Неужели не наберётся желаюших? :thenks:
 
Я готов). Кто еще?
 
чёйта я дико сумневаюсь в возможности раскодирования...
 
Несколько вопросов.

1) Зачем его расшифровывать, если можно поидее ставить закодированным

2) Даже если разшифруем, кто его будет нулить, и там ведь нужен лиц ключ

3) Что именно из скриптов лежит в архиве что ты прикрепил ( я знаю у них на сайте 3 довольно интересных скрипта)

4) Какая версия скрипта в архиве?
 
Готов скинутся тоже.
 
сколько небыло тем про всевозможные сайты где обещают раскодировать ioncube - все почемуто считались фейком. попробуйте какойнить файлик нормально зашифровать и проверить на одном файле чтоб не скидываться - проверьте, не пурга ли это... если расшифровать могут на этом сайте, почему большинству это не известно? среди нас мало шарящих людей?
 
  • Заблокирован
  • #7
я тож за раскодирование и нуление :)
 
Может, эффективнее поискать сорсы?
 
  • Заблокирован
  • #9
Дело в том что сорсы найту почти нереально.
Разкодировать мы его разкодируем, но там самая большая замануха в ключе, нам лучше на него скидываться, вот правда не знаю как система реагирует на коннекты с разных айпи и нескольких форумов
 
чето я не пойму, для чего этот модуль? какие функции он исполняет? делает лучшую оптимизацию для поисковиков?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху