Маленький теоретикопрактический вопрос по Яшке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты имееш ввиду SAPE.RU почему именно она?.. там веть всех по одним базам регят в чём разница если я допустим сам проспамлю...???

Ты наверно Sape с 1PS путаешь. Сапа - это биржа ссылок, там никого не прогоняют по каталогам, а в 1PS да.
 
Ты наверно Sape с 1PS путаешь..

Точно перепутал ... биржа ссылок не подойдёт ... по моей тематике ссылки с толстых тематических сайтов стоят оочень много ... тк никто не захочет разместить на своём корпаративном сайте чужую рекламу... :-(
 
покупка большого кол-ва дешовых ссылок с неказистых сайтов в сто раз эфективней каталогов. зачем те дорогие?
 
биржа ссылок не подойдёт ... по моей тематике ссылки с толстых тематических сайтов стоят оочень много ... тк никто не захочет разместить на своём корпаративном сайте чужую рекламу... :-(

дык... ты не покупай морды... ты покупай со страниц второго-третьего уровня. Работают не хуже (если тематика совпадает с твоей). Цены на такие страницы на порядок ниже.
 
дык... ты не покупай морды... ты покупай со страниц второго-третьего уровня. Работают не хуже (если тематика совпадает с твоей). Цены на такие страницы на порядок ниже.

Пойми тематических сайтов вообще принимающих ссылки всего 2 рускоязычных... банер на всех страницах 200х80 на них стоит 27000р/м ... такчто без вариантов...
 
Пойми тематических сайтов вообще принимающих ссылки всего 2 рускоязычных... банер на всех страницах 200х80 на них стоит 27000р/м ... такчто без вариантов...

блин... что хоть за тематика такая??? я думал - у меня пара сайтов по редкой тематике, а тут вообще жесть.

Почитай здесь (1-е сообщение:(

там речь идет про поднятие ТИЦ, но общие принципы поиска тематичных сайтов, на мой взгляд, подходят на все случаи...
по крайней мере, я, исжодя из этих рекомендаций покупаю ссылки для продвижения, а то что при этом еще и ТИЦ подрастает - приятный бонус.
 
А я то до этого так активно всякие там Яндекс бары на корню рубил ... :)
А этож целый SEO инструмент от производителя как говориться... Для начала самое оно...

Ушёл читать ... приду как осознаю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху