Маленький теоретикопрактический вопрос по Яшке.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grifindore

Профессор
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
151
Реакции
38
Люди добрые, скажите кто знает - вот такие адреса для Яшки это одно и тоже или для него это две разных странички?

1. domen.tld/index.php
2. domen.tld/index.php?cat=2&id=7
3. domen.tld/index.php?userstat=2&idreg=7
 
вообще-то это разные страницы,
если на них идентичный контент, то яша клеит эти страницы, но не сразу
 
а если вышеуказанные адреса используются в контенте, в ссылках...
т.е. если контент немного разный - все равно клеит? и как быстро?
 
т.е. если контент немного разный - все равно клеит? и как быстро?
есть эмпирически установленная цифра в 70% уника, когда яша не клеит страницы, т.е. одинаковой информации должно быть не более 30%
насчет времени - тут вообще хз, зеркальщик - это имхо самый глючный бот у яши
 
Интересно немножечко другое. На всех "страницах" одинаковый тайтл но разный контент, типа:

1. domen.tld/index.php (Тайтл№1, Контент№1)
2. domen.tld/index.php?cat=2&id=7 (Тайтл№1, Контент№2)
3. domen.tld/index.php?userstat=2&idreg=7 (Тайтл№1, Контент№3)

Яшка будет видеть их как разные страницы или он их увидит как одну страницу, типа

Тайтл№1
Контент№1+Контент№2+Контент№3
 
Главное - это контент, поэтому страницы будут разные.

Подтверждением может быть множество сайтов, не оптимизированных под СЕО, на которых тайтл везде одинаков и которые нормально индексируются.
 
Все правильно, будут 3 разные страницы. Контент точно не склеится если разный:D
 
Народ кто вкурсе отзовитесь пожалуйста...
есть непонятная мне проблема с яндексом ..

сайту уже 3мес уже 2.5 месяца с тех пор как я его чуть чуть проспамил аллсубмитером...
в течении месяца сайт попал в верхние строчки по некоторым двухсловным ключевикам и на яхе и на гугле...

в google за 2.5 месяца набралось 5 страниц бэкссылок при запросе мойсайт.ру при очередном апе присвоился рейтинг PR - 1 тут всё казалосьбы понятно ..

А в яндексе через 3 недели после спама зацепились 22 ссылки и так и висят по сей день ... ничего не прибавляется ... ЦИТ тоже ясное дело не поднимается а стоит на нуле ...
Хостинг платный америкосовский ...

Сайт пока непопал ни в один толстый котолог включая Деймос хотя я его на регистрацию ставил...
недавно проспамил алсубмиттером ещё раз по другой базе 1500 успешных рег ... незнаю что будет пока поисковики никак не отреагировали ...

Я в шоке.. пожалуйста напишите в чем дело... может я в чёмто протупил ...... :thenks:
 
Яндекс теперь не очень уважает каталоги. Поэтому одного прогона по каталогам маловато для эффекта. Сапа возможно поможет тебе ;)
 
Яндекс теперь не очень уважает каталоги. Поэтому одного прогона по каталогам маловато для эффекта. Сапа возможно поможет тебе ;)

Ты имееш ввиду SAPE.RU почему именно она?.. там веть всех по одним базам регят в чём разница если я допустим сам проспамлю...???
по поводу каталогов были такие мысли собираюсь хрумку подключить.. Поможет..??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху