osDate

Не ужели никто не знает в чём дело?
 
Самое интересное что в файрфоксе всё нормально.
 
Ребят помогите следующие проблемы:
1. в админке добавляю новость, в разделе новости нормально, но когда пытаюсь отредактрировать новость возникают корокозяблики
2. Как добавить эдсенс, без правки шаблонов
3. Как перевести все и снести то что не нужно Calendar

Спасибо большое.
 
Ребят помогите следующие проблемы:
1. в админке добавляю новость, в разделе новости нормально, но когда пытаюсь отредактрировать новость возникают корокозяблики
2. Как добавить эдсенс, без правки шаблонов
3. Как перевести все и снести то что не нужно Calendar

Спасибо большое.

Я этот вопрос тоже уже задавал, но так никто и не ответил.
Я пробовал htaccess-сом добавив туда AddDefaultCharset windows-1251 и закинув в корневую... почтовик стал на русском вместо вопросиков, а вот редактор так и глючит как у тебя. Это наверно и есть именно сам редактор?

эдсенс я добавил просто в /templates/твой актуальный шаблон/index.tpl создав прямо сверху таблицу и закинув код adsense и всё чудненько отображается.

Перевод делай тут /language/lang_russian сохрани а затем зайди в админку в меню кликни на "Управление языками" выбери свой язык который ты редактировал и перевёл и кликай на бутон "загрузить язык"
Календарь я бы удалял по самодуйски, но может кто то знает лучше и проще вариант???

Просьба, если переведёшь всё на русский, поделись файлами перевода пожалуйста.
 
эдсенс я добавил просто в /templates/твой актуальный шаблон/index.tpl создав прямо сверху таблицу и закинув код adsense и всё чудненько отображается.
Я закидываю в темплэйт код, но он не отображается, вернее при просмотре html кода страницы сам код видно, но он не отображается :(
Просьба, если переведёшь всё на русский, поделись файлами перевода пожалуйста.
+1
 
Ребят у кого osdate стукните в аську, попробуем разобраться
1804555
 
Ребят у меня проблема возникла с загрузкой фотографий
Помогите пожалуйста
 
Ребят у меня проблема возникла с загрузкой фотографий
Помогите пожалуйста

Тоже с фотками проблема...............
Юзер грузит, я пропускаю и видеть могу только в админке, а thumbnail не отображается больше после обновления osdate на 2.08. Что было ещё с версией 2.07 загружено, всё отображается.
Когда подтверждал - были и большая и уменьшенная фотки без проблем загружены. Подозреваю что с размерами что то напутано...
Помогите разобраться
 
у меня и в админке то пропало подтверждение фотографий, прям незнаю что делать
 
Назад
Сверху