osDate

Помогите!!!
Как вставить адсенс в OsDate (что бы обьявления показывались на месте банеров и в левой панели)?
Пробовал через phpmyadmin в таблице osdate_banners в поле bannerurl ввести код адсенса. На локальной машине сработало, а на удаленной нет. Что делать?
 
Я вставил в templates/default/index.tpl и всё чудненько работает при стандартном скине, точнее во всех трёх стандартных.
Был момент когда не работало с несколько дней а потом опять само заработало, действительно похоже на влияние хостеров, а точнее вот в этой функции: RG_EMULATION
 
Кто реально этот скрипт использует - какая у него нагрузка на базу? Скорость? Потому как весит он немало...На локалке-то он хорошо работает, а вот на shared hosting будет работать?
 
У меня на таком же хостере стоит с очень слабой раб. памятью и тянет без проблем.
 
Установил 2,07. Установился только если выбрать английский язык. Добавил русский, отображается крякозяблами(( Есть ли админкарусская?
 
Задал контекстный поиск в директории со скриптом по htmlentities. Заменил в них htmlentities на htmlspecialchars ( с помошью Funduc S&R v 5.7) и установил русский язык, но еффекта никакого.

Аналогично, все сделал но как были вместо русского крякозяблики - так и остались :nezn:
 
У меня проблема с отображением фоток в фотогалерее пользователя. Превью смотрятся нормально, а при просмотре самой фотогалереи скачивается файл getsnap.php. Если его скачать и сменить расширение на jpg, то оказывается что это фотка
 
Назад
Сверху