osDate

Всё установилось. А вот как убрать линк на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который автоматом прописывается у меня, когда я в админке ставлю : Все права тому то и тому.
Откуда-то приставляется эта ссылка???
 
У кого есть переведенные ленги к плугинам. В поставке есть файлы русского но там все на английском.
 
у кого нибудь отображаются приватные сообщения нормально?
 
Решение проблемы с русской кодировкой в OsDate

Так как меня уже четыре человека спрашивали как сделать русский в osDate в меню предлагаю самый простой способ решения.

Использовал его еще в первой версии, в 2.0.3 тоже работает:



Не забываем жать "спасибо" :)

Добавлено через 1 минуту
Всё установилось. А вот как убрать линк на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся который автоматом прописывается у меня, когда я в админке ставлю : Все права тому то и тому.
Откуда-то приставляется эта ссылка???
Она убирается в админ-панели или в шаблоне, в зависимости от версии.
 
А кто пробыл меня в файле check.js эти значения и у кого получилось?

Добавлено через 29 минут
Так как меня уже четыре человека спрашивали как сделать русский в osDate в меню предлагаю самый простой способ решения.
Использовал его еще в первой версии, в 2.0.3 тоже работает:
*** скрытое содержание ***
Не забываем жать "спасибо" :)
Добавлено через 1 минуту

Она убирается в админ-панели или в шаблоне, в зависимости от версии.

А как убрать в шаблоне. А то никак не могу разобраться :confused:
 
Задал контекстный поиск в директории со скриптом по htmlentities. Заменил в них htmlentities на htmlspecialchars ( с помошью Funduc S&R v 5.7) и установил русский язык, но еффекта никакого.
 
Есть такой косяк, (например в обработке правил) если пишу в эдиторе в админке на русском и сохраняю то всё на русском сохраняется но если снова открываю ту же страницу в эдиторе, то там уже кодировочные каракули и если сохраняю, то сохраняются каракули.

Приходится сначала копировать с сайта и по новой закидывать в эдитор и потом только дорабатывать и сохранять.
Помогите пожалуйста решить эту сранную проблему, или как например заменить стандартный эдитор на другой, русский.
:thenks:

Version 2.07
 
Назад
Сверху