osDate

да ладно народ вот у меня на os при открытии анкеты наличие ошибки выдаёт при отсылке етому человеку писма выдаёт Warning: mail() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: SMTP server response: 553 We do not relay non-local mail, sorry. in C:\Program Files\xampp\php\pear\Mail\mail.php on line 113
при желании подмегнуть Warning: mail() [Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся]: SMTP server response: 553 We do not relay non-local mail, sorry. in C:\Program Files\xampp\php\pear\Mail\mail.php on line 113

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\Program Files\xampp\php\pear\Mail\mail.php:113) in C:\Program Files\xampp\htdocs\znakomstva\sendwinks.php on line 43
как вы поняли ето на локалке !
что бы ето могло быть ? голова не работает сплавилась от жары :)

/* */ /* */
 
вобщем грешил на xampp-сервер который у меня стоит но тамже стоит ipb_v2.1.6_rus и работает гад пез проблем и отсылает и принимает сообщения !
 
там также есть возможность задать свои SMTP :)

Добавлено через 1 минуту
плохо одно в этом скрипте: уж очень он громоздный ---0
 
в .10 версии исправлены многие ошибки. Качайте с Офф сайта.
 
Хых ... Проблемы нулевые :)
Это тот же osCommerce - только для знакомств :D
Кто знаеть osC, для того osDate - не проблема.
Как для меня :)
ИМХО скрипт неплохой,только самому его дорабатывать надо ...
 
у меня такая трабла при регисрации имя фамилию город и тд надо указывать английскими буквами! помогите плиз как зделать чтоб русскими можно было заполнять???? :thenks:

А когда рус буквами заполняешь то пишет типа в имени разрешено только буквы! ну я птом разобрал что англ но помогите плиз чтооб ру буквами можно было заполнять??? :thenks:
 
Где править сслылки и коды для подстверждения регистрации?

Поставил скрипт всё работает, почту сделал через SMPT
ВОт тока непонимаю, когда приходит письмоподтверждения регистрации, в нём нет ни когда не сслыки , для подтверждения, как это исправить неврубльсь:eek:
На оф форуме вродь даже какойта самопальный скрипт предлагают чтобы это испарвить, но с англиским проблемы потому наверна я никак не врубаюсь :bc:
 
у меня такая трабла при регисрации имя фамилию город и тд надо указывать английскими буквами! помогите плиз как зделать чтоб русскими можно было заполнять???? :thenks:

А когда рус буквами заполняешь то пишет типа в имени разрешено только буквы! ну я птом разобрал что англ но помогите плиз чтооб ру буквами можно было заполнять??? :thenks:
Пробуй заменить файлы этими. Не помню только эти2 или еще надо какие. Если не пойдут, отпиши
 
NFS_GROUP написал(а):
у меня такая трабла при регисрации имя фамилию город и тд надо указывать английскими буквами! помогите плиз как зделать чтоб русскими можно было заполнять????

А когда рус буквами заполняешь то пишет типа в имени разрешено только буквы! ну я птом разобрал что англ но помогите плиз чтооб ру буквами можно было заполнять???
Такая же трабла, как исправить???

Еще с кодировками траблы, Help me!!!!
 
Назад
Сверху