osDate

h_user написал(а):
Проблему с чарсетом решил htaccess`ом :)
Но сталкнулся с таким странным фактом: редактирую файл русского перевода lang_russian/lang_main.php по ftp, там изменения происходят и сохраняются, а на сайте изменений не происходит...:nea:

После каждого изменения ланга надо через админку поновой загружать русский язык. Вот такая там приблуда...:mad:
 
dantess написал(а):
После каждого изменения ланга надо через админку поновой загружать русский язык. Вот такая там приблуда...:mad:

Большое спасибо, за ответ:) Я так понимаю, что это связано с Smarty обработчиком шаблонов. Он там что то кеширует... С этим попытаюсь разобраться...
А вот следующий вопрос: почему то не получается оставить сообщение в рейтинге анкеты посетителя. Т.е. сам рейтинг в виде полосы от 0 до 10 получается оставить, а вот комментарий - нет. Поле ввода для комментария открывается, текст набираешь, нажимаешь сохранить, всё перешёлкивается, а комментарий не появляется, пропадает куда то:( Один раз каким то образом удалось добавить, до сих пор не понимаю как... Больше не получилось. Я посмотрел, вроде при заполнении анкеты у юзера нет возможности запрета для оставления комментариев, а в админке у меня всё разрешено вроде.
И ещё вопрос: когда жмёшь на Посмотреть анкету (какого нибудь юзера) с титульной страницы, то иногда анкета открывается нормально, а иногда браузер (IE6) выдаёт ошибку в виде маленькой иконки слева снизу, что типа предполагается наличие объекта и всё такое... Какой то плавающий глюк, то он есть , то его нет? Как с этим бороться?
Заранее большое спасибо!
 
Это еще не самое страшное. У меня на локале работает все. Перенес на сервак..... Начались проблемы. Вообще не понятно. 1. Установка через инсталлятор идет только до второго шага. Дальше белый лист. Перезаливка и прочая лабуда не помогают. Перенос базы с локали и изменение конфига под нужное дает сайт рабочим, но.... 2.Не отправляются письма ни для подтверждения ни админу. Установки все сделаны в норме. На хост грешить нет смысла, на неи стоит еще пара скриптов с отправкой сообщений.. Так что теперь есть смысл задуматься о применении скриптика... Хотя сам он по задумке довольно хорош.

Есть еще один похожий скрипт. Dating Site Builder v2 rc3.3 Для него уже и локализацию со всей графикой сделал, но там трабла и не решить ее мне никак. При отправлении сообщений внутри сервиса идут крякозяблы.... Может кто знает как решить.
 
dantess

Я тоже сейчас разбираюсь с этим скриптом... У меня стоит на хостинге, установился через инсталяцию без проблем.
Скажи пожалуйста, ты разобрался как сделать так, чтобы простой незарегистрированный посетитель заходящий на сайт, не мог открыть анкеты юзеров? Что то я не пойму... Я в админке всем выставил минимальные права кроме Gold (там Gold, Silver, Visitor и Free), так что у меня даже зарегистрированный юзер с правом доступа Free, при заходе не сайт ничего не видит почти, а простой посетитель, не вощедший на сайт, может видеть привьюхи фоток и открывать и просматривать анкеты... Ерунда какая то.:mad:
А почта у меня как ни странно отправляется, я ещё до конца с ней не разобрался, но письмо для подтверждения регистрации отправляется нормально, но на английском, буду переводить. Письмо Пригласить друга отправлялось с кракозябрами (после перевода на русский), я немного переписал скрипт отправки и всё заработало нормально, если при переводе с английского появятся кракозябры в письме о подтверждении регистрации ( а я очень сильно подозреваю, что так оно и будет) придётся тоже скрипт немного подправить... И ещё есть кое какие соображения по поводу почты.
Такое впечатление, что скрипт всё-таки не очень корректно работает во всяких мелочах. Ну например, я говорю что не надо кое какие пункты используемые при заполнении анкеты выставлять в расширеный поиск, а он шарашит всё подряд... Нет например там явной отмены некоторых (абсолюно дебильных для наших условий) обязательных пунктов при регистрации таких как Time Zona и Фамилия. Придётся опять в скрипт лезть. Стока времени на него уже убил... Хочется всё-таки добить его чтобы заработало всё.:confused:
 
Вот мля.... У меня все наоборот. С показами нет проблем, а почта не идет:thenks:
 
Попробуй Softbiz[1].Dating.Site.Script. Вполне приличный скриптец. Ссылка на скачивание есть здесь на форуме. Единственная проблема--делать локализацию. Нет файла ланг и надо править кучу файлов. Если будет интересен, то на днях выложу рус версию.
 
dantess написал(а):
Попробуй Softbiz[1].Dating.Site.Script. Вполне приличный скриптец. Ссылка на скачивание есть здесь на форуме. Единственная проблема--делать локализацию. Нет файла ланг и надо править кучу файлов. Если будет интересен, то на днях выложу рус версию.
Если вам нужен ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приличный скрипт, то тут уж ничего, кроме emeeting не подойдет. Кстати - никаких проблем с кодировками, письмами (как внутри, так и на email), вобщем, главное - установить ;)
 
MaxElc а где взять нулёный скрипт emeeting.
На офсайте тока триал лежит, а здесь я не нашёл ничего.

dantess конечно выкладывай, что за вопрос... :)
 
dantess
Попробовал поставить Dating Site Builder v2 rc3.3 - всё летает и никаких ошибок не выдаёт в отличии от osDate.
Только вот переводить очень много.... Локализацией не поделишься ?.....;)
 
Сейчас пока softbiz перевожу. Потом этим займусь. Как сделаю, выложу
 
Назад
Сверху