osDate

Помогите пожалуйста.
В движке должно быть по умолчанию при регистрации выбрано 'Man', ищет 'Woman' (без других варинатов)
но сдесь (signup.tpl) выводиться полный список ('Man', 'Woman')который в базе. Помогите вывести конкретно только 'Man' без других вариантов.
 
в дистрибутиве osdate lang_russian\lang_main.php сам по себе с кракозяблами, поэтому и отображение на сайте такое. Он в кодировке cp1252 переведите в нужную и все будет путем
 
в дистрибутиве osdate lang_russian\lang_main.php сам по себе с кракозяблами, поэтому и отображение на сайте такое. Он в кодировке cp1252 переведите в нужную и все будет путем

Да это так. сколько чего не пробовал, помогло только скачивание чистого файла lang_russian\lang_main.php (при открытии читается русский нормально).
 
Подскажите пожалуйста.

Как можно в osDate (возможно есть модуль), что бы просмотр фото (по возможности определенных фото) был платным?

(есть там такое при создании альбома ему можно присвоить пароль, но тогда его не видят другие пользователи)
 
Кто подскажет, где взять модули к osdate?

Я имею ввиду платные модули, которые они у себя на сайте по 5$ продают.
 
Подскажите пожалуйста!
Как можно реализовать выбор шаблона для сайта пользователем?Чтобы каждый юзер может выбрать понравившийся ему шаблон.

Заранее спасибо!
 
Кто подскажет, где взять модули к osdate?

Я имею ввиду платные модули, которые они у себя на сайте по 5$ продают.
Ты напиши что за модули тебя интересуют, может они тут есть у кого.
 
Всем привет, выкладываю примерно на 98% готовый русик и отлично работающий с Osdate, если кому пригодится и понравится, просьба при использовании ссылаться на меня
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
так же файл с вопросами
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
сам пытался приручить этот скрипт но так нич его и не получилось, загнулся на нескольких вещах
1. при прогрузке файлов городов в базу - пропадают фотографии юзеров, при чем этот глюк будет только на том компе с которого прогрузил (было подумал что проблема с кешем, зашел на сайт через VPN - не помогло, пробовал с другого браузера, проблема сохраняется)
2. файл городов прогружается норм, и с кодирвками вообще проблемы нет ни где, все идеально, а вот при изменении своей анкеты, при выборе области/города абракадабра, а если сохранить то что выбрал в абракадабре, то далее все нормально отображается.... так и не понял куда копать
если что вот моя почта mkhodyukov@mail.ru
 

Вложения

  • Osdate russian.zip
    46,2 KB · Просмотры: 6
Назад
Сверху