[Каталоги] Scripto - лучший скрипт каталога сайтов с единой админкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Burunduk1982

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2007
Сообщения
630
Реакции
133
Начну с того, что открыл для себя много полезного в этом каталоге сайтов. Благодаря этой системе можно легко создать сетку лучше чем 1PS или аналоги, потому как функционал поражает. Лицензия на анлим не большая, всевото 200 бычков, но тратится конечно влом. По-этому хорошо бы занулить и отдезендить скриптик. Нашел, вроде на нулледе якобы нуллёный Scripto, но качество оставляет желать лучшего. Нашел проги для дезенда под пхп 4 и 5, но у меня они не пашут, хотя у некоторых людей работают как надо. Чуть позже выложу их. Что касаемо самого ката, есть кое-какая полезная инфа и с сайта разработчика и с инета в целом, которая понадобиться чайнику для установки. В аттаче корявый нулик Scripto (во всяком случае меня он не впечатлил)
 

Вложения

  • Scripto.v2.1.Professional.One.Admin.nulled.by.admLoki.and.CodexFactory.rar
    1,2 MB · Просмотры: 140
А что не так в нуле? В чем проявляется кривизна работы?
 
Да не пашет тот нулик нормально, я что только не перепробовал.
На разных хостах ставил, на локале, с пхп мудрил.
Чего-то там не хватает.

Поставил демку все заработало.
 
Хех...попробовал поставить - говорит что логин и пароль (которые дал сам) не правильные...Сейчас попробую start попробовать поставить и обновить
UPD: Видимо у меня вообще хостинг не хочет ставить%) и в бесплатную версию не смог в админку войти%)
 
некоторые проблемы с установкой есть... я парился всю ночь, пока не нашел мануал... ошибка вида "не возможно открыть файл такого-то размера", последующие ошибки однотипные.

во первых все файлы доржны быть залиты на хостинг в бинарном режиме, затем проставить права на папки и файлы, которые указаны на начальном этапе установки (templates + поддиректории), htaccess, config/main.cfg.php и ext.cfg.php - права 775 или 777 (если хостинг туповат). При установке данные к фтп указывать не нужно. У меня лицензия, нулл ставил на локалке, не встал, да и куча зазенденных файлов не внушают доверия.
 
Скрипт, кстати, этот не плохой. В свое время зануллил и юзал cncat 4.0 и щитал его одним из лучших. Но после того как увидел Scripto, мое мнение поменялось. Надо будет на досуге взяться за него нулл.
 
при попытке создать разделт в статьях пишет "В ходе создания рубрики произошла ошибка!"

кто знает как это исправить
 
при попытке создать разделт в статьях пишет "В ходе создания рубрики произошла ошибка!"

кто знает как это исправить

либо права не все верно проставленны на папки и файлы, либо с базой кривота. А если нулл ставил, значит нулл кривой. Как исправить сам не знаю, в лицензии все ок!
 
Скрипт, кстати, этот не плохой. В свое время зануллил и юзал cncat 4.0 и щитал его одним из лучших. Но после того как увидел Scripto, мое мнение поменялось. Надо будет на досуге взяться за него нулл.

Полностью с тобой согласен. Scripto - лучший из скриптов. Сейчас поищу ещё версию 2.1...Если найду - вообще супер!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху