[Каталоги] Scripto - лучший скрипт каталога сайтов с единой админкой

Тема в разделе "Каталоги, рейтинги, счетчики", создана пользователем Burunduk1982, 10 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    Начну с того, что открыл для себя много полезного в этом каталоге сайтов. Благодаря этой системе можно легко создать сетку лучше чем 1PS или аналоги, потому как функционал поражает. Лицензия на анлим не большая, всевото 200 бычков, но тратится конечно влом. По-этому хорошо бы занулить и отдезендить скриптик. Нашел, вроде на нулледе якобы нуллёный Scripto, но качество оставляет желать лучшего. Нашел проги для дезенда под пхп 4 и 5, но у меня они не пашут, хотя у некоторых людей работают как надо. Чуть позже выложу их. Что касаемо самого ката, есть кое-какая полезная инфа и с сайта разработчика и с инета в целом, которая понадобиться чайнику для установки. В аттаче корявый нулик Scripto (во всяком случае меня он не впечатлил)

Вложения:

2. kxknet

kxknet Постоялец

Регистр.:
    23 сен 2006
    Симпатии:
    14
    Пароль местный: www.nulled.ws

3. Flexner

Flexner

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    25
    А что не так в нуле? В чем проявляется кривизна работы?

4. triode-master

triode-master Постоялец

Регистр.:
    23 апр 2007
    Симпатии:
    17
    Да не пашет тот нулик нормально, я что только не перепробовал.
    На разных хостах ставил, на локале, с пхп мудрил.
    Чего-то там не хватает.

Поставил демку все заработало.

5. ValehO

ValehO Создатель

Регистр.:
    30 окт 2007
    Симпатии:
    0
    Хех...попробовал поставить - говорит что логин и пароль (которые дал сам) не правильные...Сейчас попробую start попробовать поставить и обновить
    UPD: Видимо у меня вообще хостинг не хочет ставить%) и в бесплатную версию не смог в админку войти%)

6. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    некоторые проблемы с установкой есть... я парился всю ночь, пока не нашел мануал... ошибка вида "не возможно открыть файл такого-то размера", последующие ошибки однотипные.

во первых все файлы доржны быть залиты на хостинг в бинарном режиме, затем проставить права на папки и файлы, которые указаны на начальном этапе установки (templates + поддиректории), htaccess, config/main.cfg.php и ext.cfg.php - права 775 или 777 (если хостинг туповат). При установке данные к фтп указывать не нужно. У меня лицензия, нулл ставил на локалке, не встал, да и куча зазенденных файлов не внушают доверия.

7. Qlm

Qlm Создатель

Регистр.:
    20 ноя 2007
    Симпатии:
    152
    Скрипт, кстати, этот не плохой. В свое время зануллил и юзал cncat 4.0 и щитал его одним из лучших. Но после того как увидел Scripto, мое мнение поменялось. Надо будет на досуге взяться за него нулл.

8. intel

intel

Регистр.:
    18 сен 2007
    Симпатии:
    14
    при попытке создать разделт в статьях пишет "В ходе создания рубрики произошла ошибка!"

кто знает как это исправить

9. Burunduk1982

Burunduk1982

Регистр.:
    26 мар 2007
    Симпатии:
    112
    либо права не все верно проставленны на папки и файлы, либо с базой кривота. А если нулл ставил, значит нулл кривой. Как исправить сам не знаю, в лицензии все ок!

10. adamsadriane

adamsadriane Постоялец

Регистр.:
    27 мар 2008
    Симпатии:
    10
    Полностью с тобой согласен. Scripto - лучший из скриптов. Сейчас поищу ещё версию 2.1...Если найду - вообще супер!!!

Статус темы:
Закрыта.