• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[Mод] Модуль Он-Лайн v1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GauraStyle

SeoPlus.com.ua
Регистрация
13 Фев 2007
Сообщения
1.512
Реакции
939
Модуль Он-Лайн v1.5
on-line.png
Новая версия модуля, который показывает кто и где в данный момент находиться на сайте. Модуль этот, оч простой и удобный, а главное легко устанавливаеться, и мало весит
Cписок изменений:
· Исправлены мелкие недочеты и ошибки
· Изменены настройки модуля на рекомендуемые
· Модуль оптимизирован под новые версии движка
· Добавлен FAQ по изменению внешнего вида модуля
Автор: kvaps
Скачать:
;)
 
а под какую линейку заточен? 6,7 нормально будет работать? а то предыдущие моды ставил - все коряво встают, и font size не помогает. Огромные буквы
 
Может я ошибаюсь но в архиве я не нашел FAQ по редактированию шаблона....может я просто не туда смотрел?
а он очень нужен!
 
Сейчас на сайте:

Пользователей: 0
Гостей: 0
Всего: 0

Пользователи онлайн:
-Отсутсвуют

Прикольно он показывает, на сайте полно народу, а тут ноль, что надо делать? Версия движка 7.0
 
модуль работает под 7.0 - тестил
 
ААААААААА, млина, при запуске install.php должно отправляться письмо на уважаемого Опять короче одним словом пипець.
Зачем это такое. Для чего нужна эта статистика и то переделка старого модуля, нового там практически ничего нету. У модуля не рабочий код...Старые формы запроса к базам, да и вообще он на половину с ошибками, причём конкретными.... Как по базе, так и по исполнению...
Некрасиво так, ребяты...Очень некрасиво.....
:smmne:
 
не знаю чего тут нового но вер. 2.3 уже наверное как год есть и работает стабильно от вер. ДЛЕ 5.7 до 7 :)
 
Не знаю что у вас не так,но у меня все работате и все показывает нормально!И помойму эту тему на 4dle уже обсуждали!:)
 
ААААААААА, млина, при запуске install.php должно отправляться письмо на уважаемого *** скрытое содержание *** Опять короче одним словом пипець.

:smmne:

у меня install.php ваще не запускается, сделал все прямыми руками))) мод удалил - т.к. пишет ошибки в БД...((( :confused:
 
В файле online.php какая-то ерунда:
PHP:
$online_utable .=gzinflate('?IT(.В©МIuUJЙ,.ИI??КЛПKuVRИ(JM?UК())В°ТЧ///Ч<<J,KMIНХ+
*ХW?s,-ЙИ/тЙМЛ.V@o?СO?');
Ломаться должна таким способом:
PHP:
<?php
echo(gzinflate('?IT(.В©МIuUJЙ,.ИI??КЛПKuVRИ(JM?UК())В°ТЧ///Ч<<J,KMI
НХ+*ХW?s,-ЙИ/тЙМЛ.V@o?СO?'));
?>
:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху