Конкурент и рамблер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrapi

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
1
Сижу анализирую значит конкурента и обнаружил, что его сайт абсолютно отсутствует в поисковой выдачи рамблера. Это такая фишка, чтобы яша аллов добавил? Не поверю, что они отказались просто так от трафика с рамблера
 
Скорее всего, не они отказались от трафика с рамблера, а рамблер отказался от трафика с ихнего сайта :D

Много примеров, когда сайт прочно сидит в топе Яндекс/Google и находится в глубокой попе у Рамблера - обычное дело :-]
 
Рамблер дольше яши индексит сайт. Если сайт свежий может просто еще не вылез. На серчах как то одни ненавистники яши тупо запретили яндекс боту заходить на их сайт. :D Я не думаю что ваши конкуренты скатились до такого в рамблере.
 
сайту больше года, а потом даже если он молодой, тогда в яше его бы из песочницы не выпустили. Причем в роботе про рамблер ничего
 
У меня была такая фишка: сайт попал в индекс Рамы, потом (или сразу) оказался на последних местах в СЕРПе по всем основным запросам. Через некоторое время вообще вылетел из индекса. Я засуетился, добавил в аддурл, ссылок еще нарастил, и через недельку-две сайт снова в индексе. Спустя еще несколько недель - в 10-ке по некоторым нужным запросам.
 
У меня сайт в Рамблере по паре НЧ почти сразу вылез в топ. Когда в Я. его вообще небыло видно. А Гугл съел и выплюнул.
Фиг его знает что за ситуация у "конкурента". Возможно он и сам не знает почему его сайта нет в Раме... А может это его рук дело.
 
думаю знает. Им делали бддб. Ну к примеру по запросу сигнализации они на первом месте в яше, а это самый высокочастотный запрос в этой теме
 
думаю знает. Им делали бддб. Ну к примеру по запросу сигнализации они на первом месте в яше, а это самый высокочастотный запрос в этой теме

что им делали?? По-подробнее...
 
оптимизацию и продвижение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху