Как настроить dns?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как насчет Агавы, но на других хостингах все просто, при заказе хостинга выдается два адреса ДНС типа dns1.хостинг.соm и dns2.хостинг.соm, прописываеш эти два адреса у регистратора и от нескольких минут да нескольких часов твой домен будет доступен.
 
парковку домена на агаве сделал? без нее домен работать не будет
 
Раньше никогда не регистрировал домен отдельно от хостинга. Зарегистрировал себе отдельно домен, добавил дополнительный домен на агаве, создалось перенаправление в папку. На регистраторе прописал dns ns1.agava.net.ru 195.161.118.36
ns2.agava.net.ru 89.108.64.2. Ничего не работает. В панели регистратора есть дополнительные настройки "dns для домена" где можно указать ip адреса домена, почты и.т.д. но что там писать я не знаю и надо ли? :bc:

Шо ты паришся те надо указать тока днс1 и днс2 ничё ненадо настраивать!!! Указал ns1.agava.net.ru и ns2.agava.net.ru обновил и жди в зависимости от регистратора обновления путей. Ну не более суток... Если конечно при сохранении непишет ошибку!!!!
 
А адреса ДНС точно эти? У Агавы вроде несколько ДНС-ок.
 
парковку домена на агаве сделал? без нее домен работать не будет
Зачем писать, если сам не знаешь?
Припаркованный домен на агаве это зеркало сайта.

А система там дурная.
Чтоб прикрутить домен
нужно сначала прописать его в агавовском кабинете, а потом уже как везде в Cpanel > Дополнительные домены и т.д.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху