Кто-то может проспонсировать?

  • Автор темы g0dL1k3
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

g0dL1k3

Прохожие
Люди есть вернее уже в разработке интерессный проэкт (база знаний) не для какой-то тупой рпгэшки, а вообще по-жизни, нужно токо хостер бесплатненький : макс 30мб места 1 - 2 базы мускл пхп. И желательно домен второго уровня типо .com.ru , com.ua, net.ua net.ru, net.org заранее спасибо
 
Люди есть вернее уже в разработке интерессный проэкт (база знаний) не для какой-то тупой рпгэшки, а вообще по-жизни, нужно токо хостер бесплатненький : макс 30мб места 1 - 2 базы мускл пхп. И желательно домен второго уровня типо .com.ru , com.ua, net.ua net.ru, net.org заранее спасибо
Пиши в аську - 315129.
 
g0dL1k3, а можно чуть больше подробностей о проекте?
 
И меня заинтересовал...
Пиши в асю 244338
 
Ну и к народу примажусь, только соригинальничаю.:) В ПМ. :)
 
И мну расскажи. Если заинтересует даже nginx тебе воткну *_*
 
Суть проэкта очень проста, но сложна в исполнении, посвещена большинству тинейджеров нашего полушария, где будет содержаться шпоры электронного вида на сайте, и программа со всеми формулами, решениями и т.д, которая будет платная... Ну описывайть все нюансы и будущий потенциал портала я не стану, но думаю, молодежь это может заинтересовать
 
готов предоставить хостинг, домен, довольно не плохую поддержку - все бесплатно... стучи в icq
 
база знаний на 30 Мб, что-то странно.
 
  • Заблокирован
  • #10
Суть проэкта очень проста, но сложна в исполнении, посвещена большинству тинейджеров нашего полушария, где будет содержаться шпоры электронного вида на сайте, и программа со всеми формулами, решениями и т.д, которая будет платная... Ну описывайть все нюансы и будущий потенциал портала я не стану, но думаю, молодежь это может заинтересовать

странно продавать собираемся, а хост хотим бесплатный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху