Это не в тему,но спросить не у кого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

scrapi

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
64
Реакции
1
Есть команда квн Федор Двинятин. Купил я домен fedor-dvinyatin.ru
Так если сами федоры захотят наложить лапу на это дело, у них что-нибудь получится? Если например я напишу, что это официальный сайт команды
 
если напишешь что офф сайт, и забешь соответствующим контентом то тогда возможно и появятся неприятности с защитой интелектуальной собственности, и отмазки "типа готовил подарок Ф. Двинятину" не пройдут:smmne:
 
Писать что это Офф сайт, явно не стоит
могут быть проблемы
А вот если не писать ничего, и гденить на задворках 3го уровня вложенности написать что это не офф сайт, то проблем не будет, ибо докопаться не до чего
 
вариант без указания оффсайта

просто:

сайт команды такой-то
 
Я думаю, что у Вас проблемы будут если Вы будите от имени данного человека распологать данную информацию.
Это все равно что взяты ведь названия водки и ничего наоборот за данные домены предлагают хорошии деньги...
 
можно написать что это фан сайт :ah:
 
фан сайт не придает звучности и силы названию
 
Просто делайте сайт, ничего не указывая. В рунете много сайтов про нашу рашу, квн и проч. И несмотря на то, что всё это зарегестрированные бренды, претензий к таким сайтам практически не бывает. Понимают, что сайты забесплатно увеличивают популярность бренда. Имхо Фёдор тоже будет не против популяризации своего имени.

зы: alexander-maslyakov.ru кстати свободен :D
 
Почему бы не связаться с командой и не предложить им свои услуги в виде "интернет-промоушена" за небольшое вознаграждение?! :)
 
уже написал, пока тишина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху