Доработка Shop Script

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonzik

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
64
Реакции
16
Решил сделать магазин на базе Shop Script.
Возникла проблема, не могу найти где редактировать вывод товаров, в шаблоне написана функция {include file="$main_content_template"}, но файла main_content_template нет...
Кто то может просветить?
 
product brief view (from a category or search)
в файле product_brief.tpl.html, полностью продукт в product_detailed.tpl.html

в, shop/templates/frontend/tmpl?/ поройся, и всё найдёшь :cool:
 
Народ а как в обратную связь втыкнуть защитный код?
 
как по мне, то самая востребованая переделка ШС это визуальный редактор для правки товаров... :)

а с оформлением как не парься, а всё равно оно похоже на ШС :)
 
Народ а как в обратную связь втыкнуть защитный код?
А разве в последней версии это не реализовано? Или путаю?:eek: Там, вроде, в админпанели ставится галочка для включения капчи...

как по мне, то самая востребованая переделка ШС это визуальный редактор для правки товаров... :)
Кто нибудь ставил визуальный редактор? Поделитесь...:) Мне один добрый человек на другом форуме подсказал как прикрутить tiny mce, правда, предупредил, что он заменятся ВСЕ textarea. Сам ещё не пробовал, но если будет интересно, поделюсь указаниями установки.
 
К товарам это не вопрос, пол часа экспериментов и визуалка натянута... Сложность только в том чтоб найти место куда вставить несколько строчек кода в продакст...
Что и куда вставлять - читайте мануалы.. редакторы бывают назные :)

А вот с дополнительными страницами всё посложнее.. :( у меня лично пока так и не получилось зафигачить туда визуалку... Тот который мну дали на старой работе он ориентирован на вставку в хтмл, а в доп.страницах ток пхп... Может его вставить какт и можно, но у меня пока не получилось... :mad:
 
А разве в последней версии это не реализовано? Или путаю?:eek: Там, вроде, в админпанели ставится галочка для включения капчи...
есть только для страницы регистрации юзверя
пробовал этот код всунуть в обратную связь,- чет не выходит, руки видать кривые
Кто нибудь ставил визуальный редактор? Поделитесь...:)
есть в avalonshop (что почти та же кухня), дерни оттуда
а с оформлением как не парься, а всё равно оно похоже на ШС :)
ну не скажи, вот одна из последних моих _http://mobitop.com.ua/
вроде ничего так
 
От мого _http://tel.in.ua твой не далеко ушел... :)
 
так же интересует, КАВ обратную связь забабахать капчу.... спама летит много :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху