[Ищу] Ищется скрипт мультифида

не знаю, все вроде бы работает.
 
у меня openfed заработал как надо. тока редиректного трафа на него нет :) все идет на клик-адс
надо слить немного, посмотреть на результат
 
У меня скрипт не работает (пару дней назад работал), показывает пустую страницу. У кого как? Или с чем это может быть связано?
у тебя ip какой? не раша случайно? ты как вариант попробуй зайти с буржуйского айпишника, у меня тож такая байда была
 
Люди.. mfeed никому совсем не интересен?:)

Странно.. :)

Просто надо потестить на разных машинах.. у когото пашет а у когото нет. и Не понятно почему :(
 
Люди.. mfeed никому совсем не интересен?:)

Странно.. :)

Просто надо потестить на разных машинах.. у когото пашет а у когото нет. и Не понятно почему :(

Я готов потестить ;)

Добавлено через 2 минуты
у тебя ip какой? не раша случайно? ты как вариант попробуй зайти с буржуйского айпишника, у меня тож такая байда была

Всё разрешилось, надо было сразу хостера за яйца падёргать:-] , это у них залёт был, а я кипишь поднял, зря :ah:
 
Люди.. mfeed никому совсем не интересен?:)

Странно.. :)

Просто надо потестить на разных машинах.. у когото пашет а у когото нет. и Не понятно почему :(
Я готов потестить :) только у меня трафа пока 100-150 в день :(
 
Насчет mfeed - я заинтересованное лицо :) могу попробовать.
 
Блин убивает меня этот openfeed, за сутки 80 мег error лога накатал :mad:

Подскажите как отрубить error.log, очень нужно (срочно:(thenks: , растёт как на дрожжах, меня хостер отрубает за превышение лемита.
 
Взял на тестирование мультифид. От возможностей скрипта приятно удивился, но заставить работать пока не выходит - у кого-то выдача появляется? (Инструкции как тестировать насчет айпи, добавок выполнил, айди систем поменял, темплэйт дефолтовый). Вообще не понятна тишина - я один тестирую?
 
Взял на тестирование мультифид. От возможностей скрипта приятно удивился, но заставить работать пока не выходит - у кого-то выдача появляется? (Инструкции как тестировать насчет айпи, добавок выполнил, айди систем поменял, темплэйт дефолтовый). Вообще не понятна тишина - я один тестирую?
Я пока не могу выйти в асю.. но там всё не так сложно..

Как вылезу в асю - скооперирую всех и заставим его работать. :p

 
Назад
Сверху