[Ищу] Ищется скрипт мультифида

ну народ просто привык у нас к шаре :), а самим немного поднапрячься не охото, вот и просят
 
ну народ просто привык у нас к шаре :), а самим немного поднапрячься не охото, вот и просят
Ни стоит гнуть пальцы, и много говорить кто и что может, не можешь помочь, нечего флудить :-]
В PHP, я честно признаюсь, что ноль :confused:
Шаблон методом тыка и такой-то матери примостил, а вот с выдочей никак не справлюсь. Огромная просьба ни надо создавать лишних сообщений в теме :mad:
Людям интересно читать по делу, а не обсуждения навыков ;)
 
Будь проще, поставь себе Front Page и отредакнируй шаблон фида. При редактировании смотри, что бы не разделялись коды php-шные. Первые шаблоны фидов я так и делал. Любой диз мог спереть)
Кстати фронт паэдж показывает некотрые опечатки в коде, если таковые имеются.
 
  • Нравится
Реакции: vme
Пля, эти прогеры кликовские ваще достали, диз меняют сто раз на дню. Тока апдейтнули - опять надо. Опенфид за ними не поспевает.
Хто-нить знает, что надо добавить/отрезать/изменить в 104 версии, шоб она кликов цепляла?
 
Так какие новости:
1 - Будет релиз Mfeed, сроки не называю..;)
 
М.. ася у тебя есть?
Только в асю давать буду..

И надо чтобы трафик был более менее приличный.. :)

PS: Аси для тестирования кидать в личку. С пометкой Mfeed ;)
 
Во, наконец-то слипил диз как надо, посмотреть можно здесь

Zeratul
Трафа пока немного, но с удовольствием погонял бы Mfeed, если можно.
 
2vme
Ни стоит гнуть пальцы, и много говорить кто и что может, не можешь помочь, нечего флудить :-]
В PHP, я честно признаюсь, что ноль :confused:
Шаблон методом тыка и такой-то матери примостил, а вот с выдочей никак не справлюсь. Огромная просьба ни надо создавать лишних сообщений в теме :mad:
Людям интересно читать по делу, а не обсуждения навыков ;)
Ну пальцы тут ни кто и не гнет вообщето :mad:
и много говорить кто и что может
что то не припомню чтоб я такое писал, так что не надо мне приписывать того чего не было,
не можешь помочь, нечего флудить
я лиш высказал свое мнение, а если ты считаешь что это флуд ...... :smmne:, у меня немного другое представление о флуде, я допустим больше работаю с графикой (и поверь еслибы ко мне обратился бы человек с данного форума с просьбой помочь ему, я бы не отказал при наличие свободного времени) я тоже О в PHP, но всеже я сначало пытаюсь сам разобраться, помучить тот же гуголь своими "глупыми" вопросами, а уж потом обращался бы за помощью.
PS: Я конечно понимаю что легче всего пойти по пути наименьшего сопротивления и просто сказать - ДАЙТЕ, но при этом ты лиш получишь то что тебе необходимо на данный момент и не болеее того, и в следущий раз ты тоже не сможешь решить свою даже может незначительную проблемку, так как не обладаешь необходимыми знаниями и даже не стремишься их получить
PPS: Этим постом я лиш хотел выразить свое мнение, оно конечно может расходится с Вашим :tcl:
 
У меня скрипт не работает (пару дней назад работал), показывает пустую страницу. У кого как? Или с чем это может быть связано?
 
Назад
Сверху