[Ищу] Ищется скрипт мультифида

Есть ли какие отзывы в этом году ? Стоит пробовать ?
 
Лично у меня этот openfeed не встал :(
Мы с афтаром бакланили в аське - ЙУХ
Проверял на 5 хостингах(пхп4-5)

Щас ищу сплит или мфид...не найду, придется покупать блин
 
Лично у меня этот openfeed не встал :(
Мы с афтаром бакланили в аське - ЙУХ
Проверял на 5 хостингах(пхп4-5)

Щас ищу сплит или мфид...не найду, придется покупать блин
Аналогично, вообше не пойму в чем дело, даже на FirstVDS не пошел. Ждем обновлений:smmne:
 
Аналогично, вообше не пойму в чем дело, даже на FirstVDS не пошел
Удалось **х =)
Мож дело не в скрипте, а в ИП хостинга.
Потому как положил его на буржуйском шареде - все пашет блин. хз в чем дело. А предыдущие все хосты у меня были с нашими ИП. Будем посмотреть дальше.

З.Ы. Да...у меня заработал 102 билд, 101 почему-то не захотел.
 
Замечен глюк сокетного варианта, не хочет падла субакк передавать для кликвипа и все тут. Всех остальных норм обслуживает, а этот никак. Вроде код чистый, ошибок нету. Афтар ничего дельного не смог подсказать. Возможно траблы XML-а кликовского. Пока так обхожусь, потому что траф чистый, но ваще-то это плохо. Завтра попробую курловый вариант заюзать.
 
хз я себе поставил, сначало конечно не "встал", но после 777 на var все заработало

Добавлено через 46 минут
мда .... ну что я могу сказать решил потестить данный фид что там интересно при серче **х выдача не меняется
* You can erase all compromising evidence
Just click here & erase all compromising evidence Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Scan and remove compromising files.
Scan and remove compromising files. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Drive Cleaner
Scan and remove compromising files. Keep your hard drive clean. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Celebrity!Stars!!!
Only today!Celebrity!All Pop-Stars! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
* Search anything
Your right choice Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и так при любом запросе, че за хрень не могу понять кликаеш на предлагаемые пункты все гуд, идет выдача, что это может быть?
 
@gaudi: Нормально ты так выдачу проспамил =)

А по теме:
1)А ты случай не с русского ИП заходишь? XML-фиды провов банят эти ИП и выдачу коверкают.
2)А ты свои AID/AFF подставил? Если чужие или по-умолчанию, то парсить чужой фид...щас у всех защита от распарса стоит.

Оффтоп конеш: на некоторых хостингах почему-то chmod777 не проходит, им подавай chmod757
 
@gaudi: Нормально ты так выдачу проспамил =)
я не че не спамил, просто поставил фид и сам серчил, а про айпи .... тож вариант, ща буду проверять
 
хех действительно изза айпишника
 
Назад
Сверху