[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
Android, Спасибо тебе за сие чудо :thenks:
единственный вопрос там работает вставка тэгов к примеру картинок ато у меня стоит 800 на 600 и в прошлых версиях они вставлялись вобщем можно ли отключать тэги? или регулировать размер и права их использования
зарание спасибо :ah:
 
единственный вопрос там работает вставка тэгов к примеру картинок ато у меня стоит 800 на 600 и в прошлых версиях они вставлялись вобщем можно ли отключать тэги? или регулировать размер и права их использования
зарание спасибо :ah:
Смотри в настройках чата, вставку картинок можно отключить.
 
Android Странно но в опере глюки с кодировкой стова Общяемся и тп :(
в ИЕ норм

и приваты чёто не пашут
 
Android Странно но в опере глюки с кодировкой стова Общяемся и тп :(
в ИЕ норм

и приваты чёто не пашут

Я уже тоже писал, что у меня в Опере глюки. Еще в Архиве чата можно посмотреть только первую страницу с последними сообщениями, если выбираешь просмотр прошлых сообщений на 2,3, 4... странице, то тупо выбрасывает на главную страницу форума. Про приваты не знаю, не проверял.

Конечно самый досадный глюк в Опере. Android может опишешь как его исправить?
 
Конечно самый досадный глюк в Опере. Android может опишешь как его исправить?

Попробуй добавить по 1-ной латинской букве в фразы которые глючат был у оперы такой глюк :-]
Если не поможет то решим кардинально =)
 
а как настроить время?? у меня показывает
[Сегодня, 12:02 AM] ruswind: test
а сейчас 13:02
 
Попробуй добавить по 1-ной латинской букве в фразы которые глючат был у оперы такой глюк :-]
Если не поможет то решим кардинально =)

Да не, у меня глючат не фразы, пользователи флудят угу-гу всё там нормально. А только глючат два слова которые ты переводил Общаемся и Активны (вот я тут тебе скин вылаживал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) И ещё если объявления размещаешь, то оно тоже крякозябами отображается в Опере. Я так понимаю, ты делал перевод этих слов. Так вот подскажи, как их хоть изменить на латиницу, если невозможно сделать чтоб они на кириллице в опере отображались. Или может где в настройках чата кодировку прописать 1251.

Вот если в опере выбираю вручную кодировку 1251 всё нормально, а на автомате такой глюк.
 
Так вот подскажи, как их хоть изменить на латиницу, если невозможно сделать чтоб они на кириллице в опере отображались.

В файле infernoshout\browser\infernoshout.js

И всетаки это именно глюк оперы, думаю можно решить проблему еще таким образом:

В корень форума кинуть .htaccess или добавить в уже существующий такую строку:
PHP:
CharsetDefault windows-1251
 
В корень форума кинуть .htaccess или добавить в уже существующий такую строку:
PHP:
CharsetDefault windows-1251

Может ты имел ввиду такую строку
PHP:
AddDefaultCharset WINDOWS-1251

Пробовал без изменений:confused:
 
хм. видел точно такой же на вобле, тока там еще писалось:

кто-то ответил в теме такойто

или это полная версия?
 
Назад
Сверху