[Мод] [AJAX] Inferno IPBShout RU Lite - лучший ShoutBox чат для IPB

Чат Inferno IPBShout дейтвительно лучший под IPB

  • Да! Несомненно.

    Голосов: 124 56,9%
  • Лучший из shoutbox'ов. Но мне его функционала не хватает.

    Голосов: 62 28,4%
  • Нет.

    Голосов: 32 14,7%

  • Всего проголосовало
    218
chat

ia ispolzuiu uje etot prikrasni chat pachti 2-3 nedelia i vso rabotaet xarasho, rekomendiruiu vsem :)
 
Я юзал D22-Shoutbox кароч не понравился тоже в отдельном окне но шапка форума и все его таблици вокруг не удобно + сеть сильно грузит чёто

Android
Твойя модификация в новом окне без общих скиноф форума там шапки и тп? ато на скриншоте обрезано?
И еще можно ли сделать ссылку на чат с кол-вом юзеров в нём типа Чат (21) :thenks:
 
установил чат. все работает нормально.
у меня вопрос. Как увеличить кличество смайлов? и сделать вывод всплывающим окном их?
 
установил чат. все работает нормально.
у меня вопрос. Как увеличить кличество смайлов? и сделать вывод всплывающим окном их?

В АДМИНКЕ! устанавливается количество смайлов, причем они берутся рандомом из всего списка смайлов, чтоб брались первые н-штук надо :read::

В файле infernoshout\engine\inferno_engine.php найти строку:
PHP:
        $this->db->query("select * from " . SQL_PREFIX . "emoticons where emo_set='{$this->ipsclass->skin['_emodir']}' order by RAND() limit 0,$show");

Заменить на:
PHP:
        $this->db->query("select * from " . SQL_PREFIX . "emoticons where emo_set='{$this->ipsclass->skin['_emodir']}' order by ID limit 0,$show");


Добавлено через 5 минут
Android
Твойя модификация в новом окне без общих скиноф форума там шапки и тп? ато на скриншоте обрезано?
Моя с общим скином форума, но при минимальных знаниях пхп от него можно избавится.

И еще можно ли сделать ссылку на чат с кол-вом юзеров в нём типа Чат (21) :thenks:
можно.
 
  • Заблокирован
  • #25
Спасибо за мод. Но у меня проблема с Кодировкай!
???????????! ?? ??????? ?????????? Inferno IPBShout Lite v2.5.1 Lite! ? ??????? ?????? Android ? ??????? ?? nulled.ws.
Помогите исправит, плиз:thenks:
 
После импортирования и установки "Установщик Inferno" при его открытии белая страница (на форуме стоит еще один установщик)
В чем проблема ?
 
Только что поставил! Отличная штука! Большое спасибо!!!
 
После импортирования и установки "Установщик Inferno" при его открытии белая страница (на форуме стоит еще один установщик)
В чем проблема ?
Ну я не экстрасенс, указывай хотябы версию форума...
После установщика надо обязательно залить и установить чат... может траблы в кодировке, вот в атаче выкладываю оригинальный установщик с офсайта.
 

Вложения

  • Inferno_Installer_Component_en.zip
    601 байт · Просмотры: 25
Спасибо за мод. Но у меня проблема с Кодировкай!
Помогите исправит, плиз:thenks:
Это не проблема чата а проблема сугубо настроек мускула у тебя на хостинге, это легко исправляется, как? - это уже обсуждалось 200000000000 тысячи раз по всему рунету и повторятся я не буду, гугль тебе в помощь!
 
  • Заблокирован
  • #30
Это не проблема чата а проблема сугубо настроек мускула у тебя на хостинге, это легко исправляется, как? - это уже обсуждалось 200000000000 тысячи раз по всему рунету и повторятся я не буду, гугль тебе в помощь!

Поиск тут тупой:( . Не нашол ответа(
 
Назад
Сверху