[Ищу] Есть ли у кого такой чекер ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...обнаружение формы на страницы - это мало, необходимо чтобы чекер нажимал на кнопку сабмит и на основе ответа сервера делал сортировку урла либо в бэды либо в гуды...
Если нужно как написано выше, особенно то, что выделенно болдом, то это и стандарный ВИП сможет. Т.е. пост не ищет, но распознает ответы сервера после "нажатия".
 
Нужно именно искать пост:) У меня вип многим говорит гуд, а на самом деле они не гуд:)

Гуд для него всего лишь значит что форма отправлена.. а вот обработалась он правильно или нет это другой вопрос..
 
начали писать такой на перле.... уже почти готов, если всё будет ок, скоро выложу :yahoo:
 
поиск текста после спама - это полный бред, есть ресурсы где отображается 3 смообщения а срут туда каждые 15 секунд, отсюда получается, тчо такой чекер должен синхронно со спамилкой работать, а это гон, смысл чекера такого в чём если ты спамишь один хрен по базе которую нада чекать ? идея отдельного чекера в том, чтобы увеличить скорость спама по гостевухам и повысить % пробиваемости

Сумо, не гони
Нафиг нужен ресурс, в котором через 15 сек твоего дора уже нет?
Спамить ради самого процесса?
Кроме того, если я спамлю каждые 15 сек, то мой спам будет стабильно держаться в этой гесте (утрированно)
Не делай категорических высказываний, не прожевав всю картину.
Если у тебя база в 300К спамится полсуток, а живых нормальных гест в ней - 1-5%, то почистив базу от дохлых что получится?
 
Если у тебя база в 300К спамится полсуток, а живых нормальных гест в ней - 1-5%, то почистив базу от дохлых что получится?

+1 к чистоте :)

2 spss:

Так как там перл версия? а то уже сколько времени прошло.
 
Да тут еще думать надо стоит ли овчинка выделки...
Ну напарсили мы базу 50Метров, заспамили, потом по ней начинаем проверять на нанличие своих сообщений, ищем на соседних страницах...
Трафа сколько уйдет?
ИМНО лучше спамить-спамить и еще раз спамить :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху