Халявный дезендер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня 3 поста всего, можно ли показать ссылку?
 
Насколько понял надо понафлудить здесь нереально, чтоб только посмотреть на то чудо, которое возможно и не нужно? Врочем, если не лень намыльте мне, посмотрю на сей продукт... Заранее спасибо, не хотелось бы засорять форум!
 
no_name написал(а):
Насколько понял надо понафлудить здесь нереально, чтоб только посмотреть на то чудо, которое возможно и не нужно? Врочем, если не лень намыльте мне, посмотрю на сей продукт... Заранее спасибо, не хотелось бы засорять форум!
написали же, что он не весь файл дезендит... у меня с маленькими файлами работает нормально... так что думай, нужно или...
 
DMN написал(а):
написали же, что он не весь файл дезендит... у меня с маленькими файлами работает нормально... так что думай, нужно или...
я могу ошибаться, но он декодит ток первые 3-5кб.
 
dade написал(а):
А я рад, что выложили Дезенд... Я его даже и скачивать не буду...
Я буду ждать новых релизов, а их я думаю будет немало, спасибо!
а ты его и не скачаешь, ибо это онлайн сервис.

2all: хватит флудить в этой теме!
 
Nosferatu написал(а):
а ты его и не скачаешь, ибо это онлайн сервис.

2all: хватит флудить в этой теме!
Коли декодит он первые 5 килобайт.........ведь множество файлов скриптов как раз сколько и весит, или я ошибаюсь?
 
Drimean написал(а):
Коли декодит он первые 5 килобайт.........ведь множество файлов скриптов как раз сколько и весит, или я ошибаюсь?
да он вообще оригинально декодит - полюбом разбирает весь код, но выдает только часть - например, первую функцию какого-то большого файла..
если файл маленький - декодит весь.
 
GriZone написал(а):
Значи так:
первое: эт не варезный проект - если кто еще не понял , то обясню....на варезных поектах надо для открытия закрытого содержимого всего лиш зарегится. Тут такое пресекается так как поект расчитан ненапростых юзеов которые еще хтмл не освоили а уже в рнр лезут........(жаль я историю в аси не сохраняю........там покруче всяких петросянов, диалоги получаются....), поэтому у еас все расчитано на совместную помощь друг дружке. тебе чт то дали....... и ты комуто чт то дал....а не пришел . зарегился, скачал........... и еще в догонку претезии мол что вы тут все позакрывали....
скоро вообще меньше 20-30 постов тут не будет ничего открыто.....ибо нефиг........ а захотите набрать посты так думаю у вас найдется чего -нить полезного чтоб поделится с участниками.. нафлудить вы не успеете.......забаним....прокси не помогут. все равно посты придется набирать заново........так что либо по честному либо н а х у й с пляжа.
варезных проектов хватает и без нашего..... милости просим к ним........


постскриптумнах difour - куда девался *** скрытое содержание ***
у меня чёто неоткрывает сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху