Халявный дезендер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DMN

Прохожие
Слабенький, но работает... проверил на одном из своих скриптов, получилось на 90-95% соответствия! но русский не понимает, китаец помойму :)

 
DMN написал(а):
Слабенький, но работает... проверил на одном из своих скриптов, получилось на 70-80% соответствия! но русский не понимает, китаец помойму :)

*** скрытое содержание ***
забыл добавить...
помогло мне в одном из случаев, cms была не халявная, но был файлик license.php, я его раззендил и даже получилось создать свою лицензию ;)
 
GriZone написал(а):
....... да флудить не надо ловите. пользуйтесь......это последние что яоткрываю . потом закрою разделы. и флудеры будут пресекатся.!
Grizone, , бань неактивных, **х личеры.. нужны, а то Okioki сидит тут с марта и понта 0
 
:) Объясните пожалуйста подробно как им пользоваться
 
difour написал(а):
Grizone, , бань неактивных, **х личеры.. нужны, а то Okioki сидит тут с марта и понта 0

Вы меня конечно простите, но я всегда считал что варезный сайт не должен иметь какие либо ограничения, иначе что получается приходит человек за нужным ему софтом... и что видит ему нужно написать кучу постов чтобы это получить... и смысл всего этого.
Варез он и есть варез чтобы был открытым. Ради чего мы бьемся доставая эти скрипты и проги, ломая их. Наверное чтобы человек всетаки пришел и скачал то что ему нжно и когда нужно.

P.S. Ладно если что нетак извините, после двух операция и четырех месяцов гимора выпел водочки, вот и понесло. могете банить ;)
 
ahold написал(а):
Вы меня конечно простите, но я всегда считал что варезный сайт не должен иметь какие либо ограничения, иначе что получается приходит человек за нужным ему софтом... и что видит ему нужно написать кучу постов чтобы это получить... и смысл всего этого.
Варез он и есть варез чтобы был открытым. Ради чего мы бьемся доставая эти скрипты и проги, ломая их. Наверное чтобы человек всетаки пришел и скачал то что ему нжно и когда нужно.

P.S. Ладно если что нетак извините, после двух операция и четырех месяцов гимора выпел водочки, вот и понесло. могете банить ;)
// Офф
1. Личеры повсюду.
2. Проблемы от разрабов.
3. Активность
 
ahold написал(а):
Понял, ретируюсь. ;)
Значи так:
первое: эт не варезный проект - если кто еще не понял , то обясню....на варезных поектах надо для открытия закрытого содержимого всего лиш зарегится. Тут такое пресекается так как поект расчитан ненапростых юзеов которые еще хтмл не освоили а уже в рнр лезут........(жаль я историю в аси не сохраняю........там покруче всяких петросянов, диалоги получаются....), поэтому у еас все расчитано на совместную помощь друг дружке. тебе чт то дали....... и ты комуто чт то дал....а не пришел . зарегился, скачал........... и еще в догонку претезии мол что вы тут все позакрывали....
скоро вообще меньше 20-30 постов тут не будет ничего открыто.....ибо нефиг........ а захотите набрать посты так думаю у вас найдется чего -нить полезного чтоб поделится с участниками.. нафлудить вы не успеете.......забаним....прокси не помогут. все равно посты придется набирать заново........так что либо по честному либо н а х у й с пляжа.
варезных проектов хватает и без нашего..... милости просим к ним........


постскриптумнах difour - куда девался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху