доры для яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это все от тебя зависит. Если не спамить, то и проживет достаточно.
 
Это все от тебя зависит. Если не спамить, то и проживет достаточно.

Какой свежести последние результаты? :)
Сейчас 2-3 дня для обычных доров, без спама - уже хорошо. Иногда стоимость домена отбить не успеваешь.
Так что "достаточно" - понятие растяжимое. Каждый случай индивидуален, но общая тенденция понятна.
 
Вспоминаю, когда делал доры на фришниках -народных, регил, заливал, через пол часа за мной шёл авто-модер и рубил все мои фришники, обидно было.
Сейчас рутят доры на РУ-доменах , они стоят копейки уже, и отрабатывают себя полностью, автоматом регяться заливаются доры, на каждый домен по 10-30 сабдоменов, в общем отрабатывают себя нормально и приносят прибыль 100-300%
 
Вспоминаю, когда делал доры на фришниках -народных, регил, заливал, через пол часа за мной шёл авто-модер и рубил все мои фришники, обидно было.
Сейчас рутят доры на РУ-доменах , они стоят копейки уже, и отрабатывают себя полностью, автоматом регяться заливаются доры, на каждый домен по 10-30 сабдоменов, в общем отрабатывают себя нормально и приносят прибыль 100-300%


Мож я плохо вижу, но доры из яши пропали почти полностью, видать на магадан дорвещиков яша сослать хочет ))
 
Понравилась фраза на серче, связанная с ру-дорами:
после 28-го числа токарный станок перестал казаться таким уж бессмысленным инструментом?
 
если не наглеть

если не наглеть, дор живет ооочень долго. безредиректные без переспама до года
 
доры в яшу попадают аддурилкой. Я юзаю максим - добавляет полуавтоматом (капчи вручную), в качестве прокси - тор. Спамом не занимаюсь. Живут 2-3 дня.
 
доры в яшу попадают аддурилкой. Я юзаю максим - добавляет полуавтоматом (капчи вручную), в качестве прокси - тор. Спамом не занимаюсь. Живут 2-3 дня.


когда ты так добавлял последний раз? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху