доры для яндекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deling2

Мой дом здесь!
Регистрация
27 Янв 2008
Сообщения
327
Реакции
307
Больше времени уделял работе в буржуанете, щас вот друг попросил нагнать посетителей ему на русскоязычный сайт. Естественно домены надо покупать рушки. Вот только в Яндексе мало что поднимал, а с дорвеями в Яше работал еще меньше.
Как чейчас обстоят дела, Яша при бане баннит весь домен с сабдоменами, или только сабдомен? Смотрю доры в топе уже спаммить для яши начали по доскам, че уже, Яше спам побарабану стал?
 
Да рушки и сами без спама индексируются. Домен баниться сразу вместе с сабами
 
Делай доры на фришниках.Весь домен точно не забанят :) Для индексецации достаточно засветить свою ссылку в 3-4 блогах,если для яши, а если для гугла, в 3-4 соц. сетях.
 
Яша при бане баннит весь домен с сабдоменами, или только сабдомен?

Не всегда весь, скорей всего частично зависит от отношения доров к норм сайтам. Я делал основной домен более менее(через синонимайзер текст прогонял), ну а сабы дорами. Морда жила дольше всех :), и наверное жила б дальше, но я решил поэкспериментировать и..:mad: Дальше не экспериментировал, не было времени.
 
Делай доры на фришниках.Весь домен точно не забанят :) Для индексецации достаточно засветить свою ссылку в 3-4 блогах,если для яши, а если для гугла, в 3-4 соц. сетях.
Можно списочек социалок кстати?
 
Делай доры на фришниках. Для индексецации достаточно засветить свою ссылку в 3-4 блогах,если для яши.

А если просто добавить дор через адурилку, разве не вылезет?
 
проспамил недавно по форумам (как в старые добрые времена) :) - яша норм проиндексировал :)
 
а через сколько времени после установки яша банит дорвей?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху