1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Meta-описание и ключевые слова в Joomla

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем missha, 9 май 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. missha

missha Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    1
    Help! Помогите настроить Metatag generator.... вроде и список стоп-слов ставлю нормальный, но все-равно автоматом мне выдает ненужные кейворды... в основном прилагательные.

Посоветуйте что сделать. Кто вобще как метатеги расставляет? ручками? или же пользуется подручными средствами. У меня на сайте около 1500 новостей уже набралось, хочу реализовать Related Items. Для него надо кейворды расставлять, но я в панике.. столько страниц не обработаешь руками...

2. Flexner

Flexner

Регистр.:
    17 сен 2007
    Симпатии:
    25
    Руками - самый точный способ. Я в свое время тоже так и не победил генератор - глаголы и прилагательные не забьешь же все в стоп-лист :(.

3. missha

missha Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    1
    ну я бы так небыло категоричен... мне кажется, что создать такой генератор возможно... например, скрипт:
    http://www.promolab.ru/free/

его ж можно переделать в джумлу.... хотя чтобы реккомендовал ключевики.... а редактор(человек) уже будет выбирать. у кого-то есть исходники что-то подобного???

4. apirat

apirat Постоялец Нарушитель

Регистр.:
    19 янв 2008
    Симпатии:
    14
    Я поддерживаю Flexner
    Ручками намного эфективнее прописывать ключевики, дескрипшн и титлы.

и для уверености проверить анализатором содержимого через
    систему pr-cy.ru
    перед этим почитать рекомендуемые теги и плотность ключевиков в тексте.
    :-]

5. missha

missha Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    1
    да, уже закрыл для себя эту тему.. так как уже расставил с помощью ручек теги на 700 статьях.... осталась еще половина... все делаешь быстро с вышеупомянутым модулем..
    а насчет автомата... да, согласен.. никакой такого рода генератор ручек не заменит и близко не заменит.. англ. язык все же легче с токи зрения морфологии поэтому у них и выпускаются пачками такого рода программы...

6. MFM2007

MFM2007 Прохожие

Офигеть можно. Сам делал тоже вручную эти процедуры, ладно хоть сайт менее 100 страниц.

Остаётся только надеяться, что изобретут компоненты и для сайтов, содержащих более 100, 200, 300, 700, 1000 страниц.

700 - половина. Жескач. Желаю успехов!
    ;)

7. missha

missha Постоялец

Регистр.:
    16 фев 2008
    Симпатии:
    1
    спасибо... только 100 я расставляю очень быстро.. я ж говорю, помогает мне в этом Metatag generator.... кто пользовался - то знает, что там можно одновременно самостоятельно расставлять метатеги на 50-ти страницах...

8. n00bsteam

n00bsteam Писатель

Регистр.:
    22 сен 2007
    Симпатии:
    1
    Да, Metatag generator , сильно облегчает работу в этом не легком деле. А то и правда если портал большой то 1к страниц можно опупеть обрабатывать...

9. Ivanes

Ivanes Писатель

Регистр.:
    24 май 2008
    Симпатии:
    0
    Руками иногда прописать просто нереально.

10. Реут

Реут Создатель

Регистр.:
    19 сен 2007
    Симпатии:
    2
    А можно узнать Metatag generator - компонент для Joomla? Если да, дайте ссылку.

Статус темы:
Закрыта.