Meta-описание и ключевые слова в Joomla

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

missha

Постоялец
Регистрация
16 Фев 2008
Сообщения
55
Реакции
1
Help! Помогите настроить Metatag generator.... вроде и список стоп-слов ставлю нормальный, но все-равно автоматом мне выдает ненужные кейворды... в основном прилагательные.

Посоветуйте что сделать. Кто вобще как метатеги расставляет? ручками? или же пользуется подручными средствами. У меня на сайте около 1500 новостей уже набралось, хочу реализовать Related Items. Для него надо кейворды расставлять, но я в панике.. столько страниц не обработаешь руками...
 
Руками - самый точный способ. Я в свое время тоже так и не победил генератор - глаголы и прилагательные не забьешь же все в стоп-лист :(.
 
ну я бы так небыло категоричен... мне кажется, что создать такой генератор возможно... например, скрипт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

его ж можно переделать в джумлу.... хотя чтобы реккомендовал ключевики.... а редактор(человек) уже будет выбирать. у кого-то есть исходники что-то подобного???
 
Я поддерживаю Flexner
Ручками намного эфективнее прописывать ключевики, дескрипшн и титлы.

и для уверености проверить анализатором содержимого через
систему
перед этим почитать рекомендуемые теги и плотность ключевиков в тексте.
:-]
 
да, уже закрыл для себя эту тему.. так как уже расставил с помощью ручек теги на 700 статьях.... осталась еще половина... все делаешь быстро с вышеупомянутым модулем..
а насчет автомата... да, согласен.. никакой такого рода генератор ручек не заменит и близко не заменит.. англ. язык все же легче с токи зрения морфологии поэтому у них и выпускаются пачками такого рода программы...
 
уже расставил с помощью ручек теги на 700 статьях.... осталась еще половина
Офигеть можно. Сам делал тоже вручную эти процедуры, ладно хоть сайт менее 100 страниц.

Остаётся только надеяться, что изобретут компоненты и для сайтов, содержащих более 100, 200, 300, 700, 1000 страниц.

700 - половина. Жескач. Желаю успехов!
;)
 
Офигеть можно. Сам делал тоже вручную эти процедуры, ладно хоть сайт менее 100 страниц.

Остаётся только надеяться, что изобретут компоненты и для сайтов, содержащих более 100, 200, 300, 700, 1000 страниц.

700 - половина. Жескач. Желаю успехов!
;)

спасибо... только 100 я расставляю очень быстро.. я ж говорю, помогает мне в этом Metatag generator.... кто пользовался - то знает, что там можно одновременно самостоятельно расставлять метатеги на 50-ти страницах...
 
Да, Metatag generator , сильно облегчает работу в этом не легком деле. А то и правда если портал большой то 1к страниц можно опупеть обрабатывать...
 
Руками иногда прописать просто нереально.
 
А можно узнать Metatag generator - компонент для Joomla? Если да, дайте ссылку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху