• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь проблема с разлогиниванием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shotlandec

Постоялец
Регистрация
17 Сен 2007
Сообщения
728
Реакции
162
что-то только заметил, стоит dle7, в мозилле не происходит разлогинивание, то есть жмакаешь на кнопку выйти, происходит обновление экрана и все, так и остаешься залогиненный... в других браузерах все нормально.
сама ссылка на выходе стандартная:
Код:
<a onclick="javascript: showBusyLayer()" href="{$link_logout}">Выйти?</a>

в дефолтном шабе эта строка нормально работает... где искать проблему?
 
что-то только заметил, стоит dle7, в мозилле не происходит разлогинивание, то есть жмакаешь на кнопку выйти, происходит обновление экрана и все, так и остаешься залогиненный... в других браузерах все нормально.
сама ссылка на выходе стандартная:
Код:
<a onclick="javascript: showBusyLayer()" href="{$link_logout}">Выйти?</a>

в дефолтном шабе эта строка нормально работает... где искать проблему?
Белый обновление экрана это хорошо. А ты непробывал после этого Ф5 нажать или закрыть ГАДЗЫЛУ и потом снова включить? Ну или попробывать ещё чёто. У меня всё выходить и заходить, замечательно выходить.
:D
 
Проверил на своём сайте, где не дефолтный шаблон, и Mozilla FireFox 2.0.0.14 - у меня всё работает.
Хз почему у тебя не так. Дай сайт и логин/пароль для тестов.
 
Проверил на своём сайте, где не дефолтный шаблон, и Mozilla FireFox 2.0.0.14 - у меня всё работает.
Хз почему у тебя не так. Дай сайт и логин/пароль для тестов.


вот посмотрите :

я в мозе и кеш чистил, и ком пергружал, все одна хрень, что ни делай вишу с залогиненый как админ...
 
da jest tam takoje, on cookies ne triot tolkom, eto ff gliucit.
eto mozet byt jesli

u etbia sait v konfige na Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. zapisan
a ty zahodish cerez Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (i naoborot)

ne tot cookies sterajetca.

ну а почему тогда все! другие кнопки сайта нормально отрабатываются?
 
Ну, а почему бы им нормально не обрабатыватся ?)
 
Ну, а почему бы им нормально не обрабатыватся ?)

раз эта зараза не хочет, значит кто-то еще должен так же не реагировать... ан нет, все остальные работают, только эта противится...
 
раз эта зараза не хочет, значит кто-то еще должен так же не реагировать... ан нет, все остальные работают, только эта противится...
C WWW и без него, это один сайт и все данные идут на один сайт и обрабатываются им.
Попробуй изменить ссылку на вот такую:
<a onclick="javascript: showBusyLayer()" href="http://$_SERVER['SERVER_NAME']/index.php?action=logout">Выйти?</a>
 
Parse error: syntax error, unexpected T_ENCAPSED_AND_WHITESPACE, expecting T_STRING or T_VARIABLE or T_NUM_STRING in /home/***/***.ru/docs/templates/bully_skin/login.tpl on line 6

вот чего добился :)

прописал так :
Код:
<a onclick="javascript: showBusyLayer()" href="http://$_SERVER['www.***.ru']/index.php?action=logout">Выйти?</a>

или не верно прописал?
в чистую если ссылку ставить, то такая же ошибка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху