isi.ru и другие

Тема в разделе "Хостинг", создана пользователем kalabro, 9 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Aste, stooper
  1. kalabro

kalabro Постоялец

Регистр.:
    11 авг 2007
    Симпатии:
    6
    Проблема на самом деле та же... выбор хостинга. Достался мне "в наследство" сайт Перейти по ссылке с хостингом isi.ru, который меня пугает, но вроде работает быстро, хотя бывают косяки всякие, что сайт падает... Сейчас сайт нормально раскручен и я думаю можно ли его перенести на другой хостинг и без потерь в позициях (говорят, что может и упасть, если время ответа ниже или чтото такое...)
    Сейчас там как я поняла платят (начальство мое) 12$ в месяц или чуть меньше. Подскажите какие-нибудь альтернативы не дороже этого.
    У меня у самой для баловства аккаунт на Jino.ru, меня-то все устраивает, и я б могла этот сайт туда к себе перетащить, но (опять же, говорят), что Jino для раскрученных сайтов плох.
    Еще использовала peterhost. Вот такой у меня не богатый опыт.

что нужно:
    дисковое пространство 1Гб
    PHP
    базы MySQL
    Почта (SMTP)
    2 сайта на аккаунте (хотим домен еще один припарковать и сделать на нем чтото новое)
    доступ к базе phpMyAdmin
    поддоменов 2-3 было бы не лишним

или вообще не парится и сидеть на старом хостинге? Вроде после моих истерик даже cPanel подключили (до этого не было ничего! только FTP падающий)

2. vitaly_devil

vitaly_devil Постоялец

Регистр.:
    4 авг 2007
    Симпатии:
    52
    Вы платите за хостинг 12$ в месяц?
    Если вы действительно стока платите в месяц то это очень дорого, можно найти в два, три раза дешевле и качество хостинга нисколько не изменится.
    Если быстро это сделать вашим позициям ничего не грозит.
    А вообще сайты по неделе в дауне, показатели сохраняются, опять же до поры до времени :).

3. sigmenta

sigmenta Постоялец

Заблокирован
    Регистр.:
    5 апр 2008
    Симпатии:
    8
    Сам знаю этот хост, работал с ним через клиентов, и пока всё устраивает.

http://sweb.ru/tariff/real

10 доларов выходит, но там в год дешевле, и ещё себе домен получите, потом продать можно.

И 1500 мега. Они стабильны держут немало сайтов известных.
    ===========
    Ну если хотите уверености и за сумму как сейчас 12. То мой совет

http://masterhost.ru/service/hosting/virtual/main/unix/effective/

На этом хосте висят все русские сайты, телеканалы, студии, сайты звёзд, певоцов, актёров, ведущих. Вообщем я когда брал клиенту то подумал. Если мой упадёт то все упадут, Значит они рыпнуться разбираться и чем можно скорее. =) Там быстрый умный суппорт, работа стабильна. Вообщем советую.

4. unixman

unixman

Регистр.:
    6 сен 2006
    Симпатии:
    61
    Советую h4w.ru, работает как часы

Статус темы:
Закрыта.