isi.ru и другие

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kalabro

Постоялец
Регистрация
11 Авг 2007
Сообщения
73
Реакции
6
Проблема на самом деле та же... выбор хостинга. Достался мне "в наследство" сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с хостингом isi.ru, который меня пугает, но вроде работает быстро, хотя бывают косяки всякие, что сайт падает... Сейчас сайт нормально раскручен и я думаю можно ли его перенести на другой хостинг и без потерь в позициях (говорят, что может и упасть, если время ответа ниже или чтото такое...)
Сейчас там как я поняла платят (начальство мое) 12$ в месяц или чуть меньше. Подскажите какие-нибудь альтернативы не дороже этого.
У меня у самой для баловства аккаунт на Jino.ru, меня-то все устраивает, и я б могла этот сайт туда к себе перетащить, но (опять же, говорят), что Jino для раскрученных сайтов плох.
Еще использовала peterhost. Вот такой у меня не богатый опыт.

что нужно:
дисковое пространство 1Гб
PHP
базы MySQL
Почта (SMTP)
2 сайта на аккаунте (хотим домен еще один припарковать и сделать на нем чтото новое)
доступ к базе phpMyAdmin
поддоменов 2-3 было бы не лишним

или вообще не парится и сидеть на старом хостинге? Вроде после моих истерик даже cPanel подключили (до этого не было ничего! только FTP падающий)
 
Вы платите за хостинг 12$ в месяц?
Если вы действительно стока платите в месяц то это очень дорого, можно найти в два, три раза дешевле и качество хостинга нисколько не изменится.
можно ли его перенести на другой хостинг и без потерь в позициях (говорят, что может и упасть, если время ответа ниже или чтото такое...)
Если быстро это сделать вашим позициям ничего не грозит.
А вообще сайты по неделе в дауне, показатели сохраняются, опять же до поры до времени :).
 
  • Заблокирован
  • #3
Сам знаю этот хост, работал с ним через клиентов, и пока всё устраивает.



10 доларов выходит, но там в год дешевле, и ещё себе домен получите, потом продать можно.

И 1500 мега. Они стабильны держут немало сайтов известных.
===========
Ну если хотите уверености и за сумму как сейчас 12. То мой совет



На этом хосте висят все русские сайты, телеканалы, студии, сайты звёзд, певоцов, актёров, ведущих. Вообщем я когда брал клиенту то подумал. Если мой упадёт то все упадут, Значит они рыпнуться разбираться и чем можно скорее. =) Там быстрый умный суппорт, работа стабильна. Вообщем советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху