• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help]Взлом DLE через модули.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigmenta

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вопрос такой. Есть DLE 6.*
Ломают 4 - й раз. Тоесть ломают и ломают.
Если сама DLE неуязвима как любят гооврить, то только через подключаемые модули.

Online Counter
Block Chat


что вы скажите через что вероятнее ломают? форума нет.
 
Думаю да, через сторонние модули. Все права на папки выставлены правильно? И какой хостинг?
 
  • Заблокирован
  • #3
Возможно хост поломали, или жругой сайт на этом хостинге и если криво хост настроен, то не составит труда залить и на другие сайты этого хостера. Если хост надёжный то через модули или интерграцию с форумом.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Я недумаю что в Sweb сидят дядьки тупые, может он и нелучший, но у них непервый год практики. Всё же по какому принипу?

Добавлено через 38 секунд
Возможно хост поломали, или жругой сайт на этом хостинге и если криво хост настроен, то не составит труда залить и на другие сайты этого хостера. Если хост надёжный то через модули или интерграцию с форумом.

Зачем флудитьи писать стандарт. я же сказал Форума нет.
 
Если сама DLE неуязвима как любят говорить
Это кто такое говорит?
Посмотри критические обновления безопасности - периодически все же находят уязвимости в самом движке.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Это кто такое говорит?
Посмотри критические обновления безопасности - периодически все же находят уязвимости в самом движке.

Так что всегда ставитьи ставить обновления? Они у ни каждый месяц. И вопрос ещё по делу спросить хочу, думал перейти на модернизированый портал от IPB + сам форум IPB. если конвертеры базы на такие дела?
 
Так что всегда ставитьи ставить обновления? Они у ни каждый месяц. И вопрос ещё по делу спросить хочу, думал перейти на модернизированый портал от IPB + сам форум IPB. если конвертеры базы на такие дела?
Ну не так уж и сложно их ставить:)
Перейти с дле на ipb?
только рукописные варианты, причем готового примера скрипта из этой области ( с одной цмс на другую) ни разу не видел :(
зато вот нашел недавно забавную статью правда не по теме DLE
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #8
Ты что немлышал про конвертеры. на 4dle их полно. бери и конверть =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху