Посещаемость. как узнать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это.... тут такое дело.... есть страничка, на ней ни счетчиков нет нифига, ничего. можно как-нибудь узнать посещаемость этой страницы? :confused:
спасибо
Да никак вы не определите посещаемость страницы чужого сайта, если на ней нету ни счетчиков ни рейтингов. Собственно для сайта вы тоже ничего не определите если нету статы. Можно только теоретически прогнозировать с огромным разбросом. Нужно найти источники трафа (определить, какова будет доля постоянной аудитории на сайте, вычислить количество новых посетителей, при этом учитывая возраст домена) это можно узнать, сравнивая размер ядра аудитории у конкурентов с общим потоком посетителей.
 
спасибо. но я думаю что уже эти тонкости в данном случае излишни. это не стоит того
 
ОГО!... ну ты и страницу выбрал... я даж не знаю... посещения сайта определить еще как-то можно, хотябы прикинуть... а тут... не знаю, сложновато.. я теряюсь..

А насчет прикидывания.... можно посмотреть насколько раскрученные и видимость в поисковиках по ключевым словам, вобщем СЕО-методами назовем их так.. по другому не возможно....

а насчет страницы... я вобще теряюсь...
 
А в буржунете есть аналоги нашего ливинтернета? Ну так чтобы можно было посмотреть источники трафика, запросы ПС, сезонные изменения посещаемости и т.д.
 
master6681
зачем дезинформировать публику, примерную посещаемость сайта определить можно и разброс небольшой (хотя в случае ТС этот способ не работает, но для крупных проектов другой ниши вполне годиттся)...
фишка на миллион:


Добавлено через 1 минуту
А в буржунете есть аналоги нашего ливинтернета? Ну так чтобы можно было посмотреть источники трафика, запросы ПС, сезонные изменения посещаемости и т.д.

гугл аналитикс юзай, еще хороший счётчик histats
 
ОГО!... ну ты и страницу выбрал... я даж не знаю...
отчего такая реакция? что в этой странице особенного?

master6681
фишка на миллион:
угу. тока нужен 351 пост чтобы посмотреть :( куда тут уж такому новичку как я
 
отчего такая реакция? что в этой странице особенного?

Как чего?.. это ж дорвей, размещенный на другом сайте... у этой страници соответственно нулевые ПР, тиц, индексация... и проверить то, сколько он траффика нагоняет - очень сложно....
 
аааа.... в этом плане... ну ясно :)
просто я пытаюсь понять, выгоден ли такой одностраничный дор
 
master6681 - soglasen vpolne

missha - tak ya i govoryu, ne nado lyudey v zablujdenie vesti, eto ne to chto slojno, eto nevozmojno. a esli i kto znaet kak tochno opredelit6 xotya v predelax +-100 gotov zaplatit za info :D

phillip - tak esli on v tope to tochno vigodno, kto to ved6 stavil ne dlya lyubopitstv radi ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху