Посещаемость. как узнать

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phillip

Полезный
Регистрация
4 Сен 2007
Сообщения
411
Реакции
15
это.... тут такое дело.... есть страничка, на ней ни счетчиков нет нифига, ничего. можно как-нибудь узнать посещаемость этой страницы? :confused:
спасибо
 
Если своя то страничка то поставить счётчики.
А если нет то пажалуй даже примерно прикинуть будет делом гиблым:)
 
ну примерно прикинуть можно будет, алексой посмотри
 
ну примерно прикинуть можно будет, алексой посмотри
Как правило хостер предоставляет awstats (система статистики) или же что то подобное. поинтересуйся у хостера. Если же нет самый простой вариант поставить счетчик от hotlog, mail.ru И дт
 
ту Dimkich, robi:
дак это не моя страница. была бы моя- я бы не спрашивал :p

а алексой это как? дайте ссылку плиз
 
короче не знаю. я вот хочу прикинуть сколько трафика дает вот такой дорвей Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может кто подскажет? по запросу buy valium вроде в топ10 на гугле стоит
 
По алексе можно оценить только посещаемость всего сайта,
ее показатель привязан к самому домену. А показатель для разных страниц сайта будет будет одинаков и равен показателю корню домена
 
вобще реккомендую проверить сайт site-auditor беки, присутствие в каталогах и прикинуть... конечно для малых сайтов это будет +-50, для больших и вовосе +-1000, но примерно оценить все же можно... кидай ссылку в личку - помогу...
 
вобще реккомендую проверить сайт site-auditor беки, присутствие в каталогах и прикинуть... конечно для малых сайтов это будет +-50, для больших и вовосе +-1000, но примерно оценить все же можно... кидай ссылку в личку - помогу...

a mojno tut popobrobnee pojalusta, ya chto to ne ponyal sovsem kak eto prikidivayut lyudi :ah: a ssilka vot tam na verxu ---------^
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху