Host CMS Free

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Кстати слышал что сапорт САМ пролезает в админку сайта для техподдержки..
Интересно как... и правдо ли это?:)

правда, там даже есть такой раздел. Но система эта местами тяжелая, чем мне и не нравится, хотя если не нагружать - по дефолту простая, ей-Богу Danneo полностью бесплатный лучше намного.
 
Поставил себе на сайт. довольно быстро поставилось, на форуме у них очень много интересного, но единственное что мне не понравилось так это их шаблоны в xsl... я хотел в фотогалерею и портфолио ajax включить, но ни чё не получилось, т.к. не разобрался в xsl... а так в общем и целом очень даже.
 
Сделал на пробу 1 сайт на Халявной редакции. Отрубил в Интернет-магазине корзину-оплату (каталог был нужен простой), переделал шаблон основной, дальше в дебри не лез. XSL засада, надо изучать, с наскоку не выходит понять.
 
Скажите. Можно ли хотябы поиск прикрутить к бесплатной версии. Там библиотек не хватает или еще чего?

Делайте поиск с помощью пользовательского поиска Гугл и делов.
Это самое просто что можно сделать и не париться.
 
Сделал на пробу 1 сайт на Халявной редакции. Отрубил в Интернет-магазине корзину-оплату (каталог был нужен простой), переделал шаблон основной, дальше в дебри не лез. XSL засада, надо изучать, с наскоку не выходит понять.
Зато XSL считается перспективным для сайтов. Free или Халява для простейших сайтов самое то ( не прихотлива к ресурсам, основной набор функционала присутствует).
 
согласен с твоим мнением - можно сделать сайт на фришной версии, а затем - если его раскрутить и монетизировать - то можножно купить и лицензию с большим функционалом.
 
генератор лиценьзий очень просто
вот вам
 

Вложения

  • Crack.zip
    1,5 KB · Просмотры: 44
система нормальная, даже сказал отличная, шаблонизатор единственная проблема, и почему многие разработчики стараются усложнить жизнь дизайнерам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху