Host CMS Free

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хм... как не нравятся мне эти проекты с ключами.
Как быть к примеру если хочется протестировать, но у меня не на локалхосте установлен движок, а на виртуальном домене выделенного сервера ) Который ко всему прочему локальный. В общем не есть гуд.
 
Проекты с ключами тоже не по душе, но эту систему мне знакомые советовали, хвалят.
 
в ФАЙЛЕ КЕРНЕЛЬ ЕСТЬ ГАДОСТЬ
define( "FREEDEBUG_URL", "http://www.hostcms.ru/freedebug.php" );
Кто нибудь index запустил (dez)?
 
Вообщем довольно шустрая КМС работает быстро но вот проблема на локале на вертриго xsl xnj-nj uk.rftn :nezn:
 
Попробуйте сделать 10 категорий и в них по 3 подкат Хотябы на 4 ступеньки сделайте.И быстрота пропадет.
Второе рекурсия думаю ненужна в ней.
 
  • Заблокирован
  • #16
если допустим категорий 5 по 10 в каждой еще + 500 - 700 товаров, потянет?
 
Потянет, это действительно профессиональная CMSка! Нагрузка на сервер минимальная, тем более, что с нормальным магазином бесплатных практически нет.
 
  • Заблокирован
  • #18
Как раз ищу скрипт для промо сайта, почитал про hostcms в разделе натягивания на любой дизайн и тут. Буду пробовать, тоже отпишу свое мнение.

Кстати, в отношении дизайна, есть ли различия между платной и фри, другими словами если сделать шаблон под фри, непридется ли его менять при переходе на платную?

Добавлено:
Попробовал, дизайн натянуть для него не так-то просто, решил поискать другие.
 
НЕ РЕКЛАМА, НО СТАТИСТИКА ЖИЗНИ

НА системе работает 8 сайтов

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Портал счас 3000 страниц, скорость ну упала на 8%,

ЕЕ плюсы

+ Натяжка на любой дизайн
+ Возможность собственных блоков
+ Возможность делать по своему вывод Одних и тех же к примеру новостей, но по разному
+ хорошая Тех. поддержка
+ Вопрос безопасности
+ Обсуждение с администрацией вопросов о новых возможностях системы

ЕЕ минусы для портальных сайтов (думаю скоро не будет)

- Юзерская часть как для портала ( то есть если сина изучить API то может и мона сделать )) но для рядового пока минус : Заливать фото, делать Блог
- Не привлечена к администратируванию система РСС

-----------------------------------
Для корпоративных сайтов минусов нет

(Еще раз повторюсь не реклама) просто работаю на этой системе более года
 
Кто нибудь поможет заюзать HostCMS.Халява v. 5

Помогите конечно не бесплатно поставить и настроить бесплатную версию:bc:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху