Host CMS Free

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HIDRACK

Создатель
Регистрация
11 Апр 2006
Сообщения
19
Реакции
1
CMS скачена с сайта разработчика, для активации нужен был ключ. Ключ получил путём отправки письма на мыло тех поддержки с текстом "С условием лицензии согласен, прошу выслать ключ". (Так было на сайте написано).

Можно ли использовать эту CMS для сайта комерческой организации. Ну например которая предоставляет Web услуги (неофициально). Естественно с банером внизу на сайт разработчика....
 
Кстати слышал что сапорт САМ пролезает в админку сайта для техподдержки..
Интересно как... и правдо ли это?:)
 
По поводу HostCMS

Проработал у меня Сайт на ХостЦМС ГОД, ни одного прирекания, был комерческий, хороший суппорт в течении года, по критическим вопросам помогали,

одно жаль, тяжело переносить на другой хост, из-за этого и не стал больше пользоваться
 
Кстати слышал что сапорт САМ пролезает в админку сайта для техподдержки..
Интересно как... и правдо ли это?:)

Это вряд ли... Я как бы имею косвенное отношение к этой CMS ;)
 
Но ты её кода как бы не видел.. и у тебя её как бы нет :D

Поэтому пока не увижу код(а уже есть почти весь) не буду что то говорить :rolleyes:
 
Но ты её кода как бы не видел.. и у тебя её как бы нет :D

Поэтому пока не увижу код(а уже есть почти весь) не буду что то говорить :rolleyes:


И кода не видел и нет. И без как бы :D
Но когда тестил первую версию, то возникали некоторые вопросы по админке и разработчик просил скинуть данные на вход в админку. Ну мог бы влезть - не просил бы....
 
Ну это старые версии - раз..
Во вторых это же фрии..

Ну ждёмс... позже выложу код..
 
Здесь на форуме! Но там ничего особенного, просто помоему стучалки отрублены и все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху