Traffic-converter.biz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понял. Они же сами торгуют антивирусами. Почему Гугл, должен на них ругаться?
Да там какбы не совсем антивирус :) Если его заинсталишь, то он будет мешать работать и требовать себя купить :)
 
Да там какбы не совсем антивирус :) Если его заинсталишь, то он будет мешать работать и требовать себя купить :)

особенно "мешать работать" словосочетание порадовало ;)

а вообще не ругается гугл насколько я знаю, это ж не кодек какой-нибудь :-]
 
инвайтег в личку киньте
уже не надо
 
Подскажите с тематикой плиз, знаю, что адалт идёт неплохо, а что ещё кроме адалта можно? Если делать конкретно доры например под продажу софта или что-нибудь подобное?
 
Подскажите с тематикой плиз, знаю, что адалт идёт неплохо, а что ещё кроме адалта можно? Если делать конкретно доры например под продажу софта или что-нибудь подобное?
Подойдет траф любой тематики из платежеспособных стран.
 
Да там какбы не совсем антивирус :) Если его заинсталишь, то он будет мешать работать и требовать себя купить :)

у меня nod закричал на вирус, когда я пробовал открыть их лендинг пейджи.

Добавлено через 1 минуту
Подойдет траф любой тематики из платежеспособных стран.
не принимают Китай и СНГ - а я бы не сказал что эти страны не платежеспособны
 
не принимают Китай и СНГ - а я бы не сказал что эти страны не платежеспособны
Принимают, но не советуют их лить.
У меня были проплаты с Китая.
 
По конкретно этой партнёрке: если какой мил-человек, спокойно могущий иметь своего СЕО-трафика 2-5 тыщ ежедневно, возжелает заняться этой бедой - ИНВАЙТ запроси у меня в личке.
Мопед не мой, но такому реферралу после регистрации я очерчу, как оптимизировать КПД . Хотя опытный человек уже это должен знать и сам, но тем не менее, заманиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху