Не попадаю в серп яши по запросам с белого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй зарегистрироваться сначала. На гугле все написано как для даунов. У тебя в метатегах не видно их строки.
 
Есть абсолютно белый сайт, 10 ключевиков, в гугле уже появился, причем на неплохих местах. На яше вобще ни по одному ключевику, индексированных страниц 90 (по стате из site-auditor), в addurl "страница уже индексируется". Сразу оговорю, покупал ссылки на сапе, не думаю что из-за этого. Прошло уже около 5 апов, но все равно нулевой результат. Из-за чего может быть проблема?

P.S. Один из запросов полностью релевантен title страницы, по нему вобще проще простого выйти...

Похоже, на применение санкций Яндексом, может сразу много ссылок на сапе купили?
 
а у меня сайт вообще не хочет индексироваться в гугле. Домен купили недели 3 назад и все равно не индексируется.

ну ты хоть десяток ссылок на него поставь :), а то "не индексируется". Гугль по ссылкам любит ходить.
 
заметил доверие яндекса к новым доменам. нужно месяца 2 травить яндекс качественными ссылками, с нужными анкорами, в нужном объёме
 
Ето может бить из за сапи яндекс часто кидает под фильтри сайти которие покупают ссилки у сапи !
Можеш написат им письмо и вияснить )
Но мне кажетса что ето через сапе ! :)
 
Сегодня вылез наконец то из бани, спасибо модеру. Вобщем занял по 10 ключевикам в гугле топ, в яндекс вылез только после работы с контентом на морде. Проанализировав первую морду в серпе увидел сколько там раз используются мои ключевики и сколько в сочетании и с анкорами, попробовал внедрить на свою. Вуаля - в топе по 7 запросам из 10. Хорошая почва из сапы(хотя бюджет не оч.большой)+работы по контенту с плотностью ключевиками мне помогли. Вывод - анализируйте конкурентов, улучшайте релевантность и не борзейте с сапой, и все будет ок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху