Не попадаю в серп яши по запросам с белого сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ralph

Создатель
Регистрация
23 Июн 2007
Сообщения
35
Реакции
5
Есть абсолютно белый сайт, 10 ключевиков, в гугле уже появился, причем на неплохих местах. На яше вобще ни по одному ключевику, индексированных страниц 90 (по стате из site-auditor), в addurl "страница уже индексируется". Сразу оговорю, покупал ссылки на сапе, не думаю что из-за этого. Прошло уже около 5 апов, но все равно нулевой результат. Из-за чего может быть проблема?

P.S. Один из запросов полностью релевантен title страницы, по нему вобще проще простого выйти...
 
Есть абсолютно белый сайт, 10 ключевиков, в гугле уже появился, причем на неплохих местах. На яше вобще ни по одному ключевику, индексированных страниц 90 (по стате из site-auditor), в addurl "страница уже индексируется". Сразу оговорю, покупал ссылки на сапе, не думаю что из-за этого. Прошло уже около 5 апов, но все равно нулевой результат. Из-за чего может быть проблема?

P.S. Один из запросов полностью релевантен title страницы, по нему вобще проще простого выйти...

Если сайт новый, то он в попе. Надо ждать траста.
 
Сайт не особо новый, примерно около года ему. Вопрос в том, что ссылки на него были поставлены всего месяц назад. Траст - чего такое траст? Обьясни новичку, ежели не влом, с меня спасибо:)
 
  • Заблокирован
  • #4
ralph, а какие ссылки покупались ? если со вторых страниц, то все норм. а если с главных и с норм сайтов, то ссылки за месяц должны были что-то дать. а как ситуация в buki.yandex.ru ?
 
Контент какой,копипаст?Яша сам долго добавляет в индекс,это его особенность,советую купить ссылок на сайт на страницах домены которых находятся в яндекс каталоге,штук так 50.
 
Траст - чего такое траст? Обьясни новичку, ежели не влом, с меня спасибо:)

Это когда молодой сайт пессимизируют по возрасту домена. Короче возрастной ценз зарегистрированного домена. В гугле - от месяца до 6, сколько в янде не знаю, безразмерно. наверное :)
 
Cсылки с главных покупал, в магадане то же дерьмо. Контент оригинальный, там портфолио дизайнерское, текст придумывали всем офисом - уж точно не скопирован ниоткуда. По поводу ЯК - попробую, вроде подбирал с ЯК на сапе... Думаю забить хер и выклянчить кампанию в директе. Или есть смысл пободаться с магаданом?
 
Добавляй периодически через Аддурл, ссылки в САПЕ бери с тех сайтов, что в ЯКе. В русских соц.закладках отметься. За неделю точно в СЕРПе будешь.
 
Если ссылки были проставлены недавно, то может сайт и проиндексировался недавно? Если так, то добро пожаловать в "песочницу Яндекса"... Сайт долго не появится в топе, к сожалению, причем независимо от количества и качества проставленных ссылок (особенно если тема хоть сколько нибудь коммерческая). У меня аналогичный сайт (создан в ноябре, первые ссылки в декабре, активная работа с февраля) вылез в топ только в последний ап. Но тематика достаточно коммерческая.
 
а у меня сайт вообще не хочет индексироваться в гугле. Домен купили недели 3 назад и все равно не индексируется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху