• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] или мод или хак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Forum_MAster

Постоялец
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
122
Реакции
4
Короче собственно сабж нужен хак или мод который считает сколько юзер провел на сайте
 
не мучайся а поставь себе блок онлайн. Или модуль стажа.
 
не мучайся а поставь себе блок онлайн. Или модуль стажа.

да это не то совсем.
Надо что бы для каждого юзера велась статистика
Надо так что бы была такая надпись типа "Провел на сайте 2 дня 4 часа"
 
Ему нужен хак как на онлайн форумах типа сколько по времени юзер торчит на форуми типа

Я на форуме флудил час на следующий день я заполз на форум и флудил три часа и в итоге при просмотре статистики мне пишут

На форуме чувачек сидел 4 часа

Кароче онлайн счетчик сколько у него окно с форумом было открыто и чтоб все это сумироволось и сохронялось
думаю некоторые поняли =))

СЧЕТЧИК ОНЛАЙН ПОСИДЕЛКИ НА САЙТЕ НУЖЕН чтобы знать сколько времени чар убил на сайт
 
ну что кто нить поможет?
 
stav google analitycs, on tebe vsio pokazet.

a takto tepbe nado napisat prosto javascript onUnload i onload
na load stavish datu kogda zashol, na unload stavish datu kogda vyshel i vsio slios prie unloade v php. kotoryi i scitajet skolko cego...

no js mozno budit obmanyvat.

tagze mozno v cookies vpisyvat sesiji pri vyhode. a potom pri vhode obrabatyvat pri php v samom dvizke sumiruja cookie i sozdavaja novyj cookie dlia novogo otciota...
 
stav google analitycs, on tebe vsio pokazet.

a takto tepbe nado napisat prosto javascript onUnload i onload
na load stavish datu kogda zashol, na unload stavish datu kogda vyshel i vsio slios prie unloade v php. kotoryi i scitajet skolko cego...

no js mozno budit obmanyvat.

tagze mozno v cookies vpisyvat sesiji pri vyhode. a potom pri vhode obrabatyvat pri php v samom dvizke sumiruja cookie i sozdavaja novyj cookie dlia novogo otciota...
не то, короче надо так чтобы чувак жал ссылку мой профиль или кто то просматривал его то писало " Провел на сайте 2 чала или там дня не дели "
 
  • Заблокирован
  • #8
Можно опять же: взять вышеуказанный модуль онлайн. Оттуда выдрать кусок кода, отвечающий за указывание на кол-во пользователей проведенных в онлайне минут и создать блок.

Или же еще проще: тупо в модуле онлайн убрать все кроме нужного куска кода. И будет тебе счастье =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху