Кто может зарегать акк на WordTracker`e?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NoTroubles

Создатель
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
10
Реакции
0
Необходимо зарегать акк на Wordtracker`e чтоб кеи парсить...если кто может помочь стучите в асю 360019878

Что прям таки никто помочь не может? я же не на халяву прошу
 
А что тебе мешает зарегать там самому ак?? Какие возникают проблемы?
 
А что тебе мешает зарегать там самому ак?? Какие возникают проблемы?

Я, например, не могу демо-акк зарегить из-за того что он мою карту не хочет читать ( у меня visa). Ввожу все верно, но когда до проверочного кода доходит - incorrectly :ah:
 
Виза, визе рознь, если у тя виза электрон, то покрась ее в зеленый цвет и спрячь в кустах )) НУ а если Класик иль голд тогда хз, единственное, что может быть, вордтрекер не работает с некоторыми странами, особенно не любят СНГовские карты, по понятным причинам (фишинг, скаминг....) это в моде у наших соотечественников. Правда для подкованый на таких вещах, не составит труда открыть акк в офшоре иль в штатах.
 
Здесь можно посмотреть генератор данных, может поможет.
 
Привет я могу стучи..wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 
НУ а если Класик иль голд тогда хз, единственное, что может быть, вордтрекер не работает с некоторыми странами, особенно не любят СНГовские карты, по понятным причинам (фишинг, скаминг....) это в моде у наших соотечественников.

Еще от банка-емитента карты зависит, например, в банке, в котором обслуживаюсь я, буть у тебя хоть Platinum, ты ничего не сможешь оплатить, потому что у них заблокирована эта возможность "в целях безопасности". А для инета эмитируется специальная ИнетКарта.

А насчет страны, то если они принимают даже Украину... :)
 
Да, у меня VISA Electron. Видимо придется приобретать другую. Вобщем вступил в переписку с сапортом и фри-акк мне все же дали (на 7 дней). Но хотелось бы приобрести полноценный аккаунт ибо это того стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху