[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чем вообще отличаются версии оффициального IPB от русского IBR кроме языка?
 
OH.UA, Неа не хочет. Да и причем тут динамические изоображение, если тут конкретный линк на картинку.

Raver2, Так тоже не хочет.
 
To lavs
Чисто из личного опыта писал. Или нуль был плохой, или еще что, но при блокировки динамических изображений у меня не работал код
 
OH.UA, "обновление содержимого" тоже не помогло. Нуль давидоффа, вчера скачал и соответсвенно вчера поставил. Ладно, попробую заново поставить...
 
кто знает что за хрень?:
b266d670a27d49a577.jpg

причём отображается во всех скинах и только при просмотре темы.
В class_display ты наверно по ошибке прописал :) Или попробуй слить форум на комп и сделать поиск по фрезе "ды"))
 
Блин, большое спасибо за форум, кстати у кого нибудь есть для него рабочая галлерея?
 
  • Заблокирован
  • #37
работает галерея,блоги и компонент для скачиваний,думаю ещё модулей от старых версий зацепить на него длжны подойти :)
 
Извините за такой странный вопрос. НО я не нашел в версии 2.3.5 в Опциях Модератора "Где Закрепить Новость" (Зафиксировать ее)? :ah:
 
В описаниях темы мало можно написать всего несколько фраз

В описаниях темы можно написать всего несколько фраз, как увеличить? в два раза три раза..
 
Если выхожу своим логином, и опять вхожу, зажав галки ЗАПОМНИТЬ МЕНЯ НА КОМПЕ и СКРЫТНОСТЬ, открывается белая страница, при обновлении странички всё ок, подскажите плиз что делать? Рекомендации приведённые в конце обновления выполнил.

Добавлено через 16 минут
Сам запорол - всунул код счётчика не туда куда нужно было, ссори за левые посты!

Так и не нашол куда вставить код сбора статистики CNStats STD 3.1, подскажите плиз куда его впереть, что бы не вешал страницы и считал народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху