[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочется получить Нуль от davidoff , так как в его нулях уверенность больше
Его наверное надо просить, может он за деньги сделает, я тоже верю этому человек:) его движки не страшно брать:ay:
 
попытался установить у себя на локалхосте. вот какая ошибка случилась при установке. Не подскажете как с этой гадостью бороться?:bc:
Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 465482 bytes)
 
cybalex,
В файле php.ini увеличь значение "memory_limit".
У тебя ругается на нехватку памяти для выполнения установки.

Djonikey & Sandermage,
 
спасибо, но я нашел другую причину почему ело так много памяти - у меня был установлен PhP 5.2.4, который шел в комплекте с Appserv 2.5.9, а для корректной работы форума надо PHP версии 5.2.5. После апдейта PHP установка прошла гладко. Сейчас будем тестировать форум :)
 
Может уже пробегало такое, но сетаки
Почему неработает "Быстрое редактирование".Если у когото было подобное, скажите как поправить
А именно, жмёш правка-Быстрое редактирование. Появляется окно, редактиш как надо, жмёш сохранить, и крутится загрузка аякса, и дальше ноль эмоций
--
Поставил тока скрытый текст.Пробывал откатить его, но серавно этот баг
 
не устанавливаеться, у кого нить есть мануал?
 
Помогите разобраться в чем дело? хотелось бы решить проблему......

поставил себе MAMP PRO для того, чтобы воочию посмотреть на Invision Power Board, но при попытке установить форум на локальный сервер получаю сообщение "Could not determine your IP address".....

P.S. Система Mac Os X 10.5.6
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху