[Скрипт] IPB v2.3.5 IBR.NULL- DAVIDOFF

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин как убрать надпись внизу Nulled by davidoff

бан таких модных типов надо... ИДИ САМ НУЛИ тогда будешь забирать что хочешь. Тут тебе готовое все дають, а вместо спасибо... на те...
 
бан таких модных типов надо... ИДИ САМ НУЛИ тогда будешь забирать что хочешь. Тут тебе готовое все дають, а вместо спасибо... на те...
В чём суть твоего упрёка? Что типа амарально нулить зануленое єто типо проявление не уважени к афтору?
Думаю это глупая реплика глупого человека!

Копирайт находится здесь он присудствует только в IPB 2.2.2 занулённым уважаемым DAVIDOFF респект тебе и уважуха! :thenks:
 
Raver2
Я раньше тоже переживал из-за копирайтов :)
Те надо было юзануть поиск,потмоу что я подниал уже этот вопрос... Даже просил Давидова не ставить копирайты:D Но как позже выяснилось,процедура удаления копирайтов занимает 1,5 минуты!
Щас без труда редактирую новые скины удаляю ненужное,перевожу текст.
Так что все приходит с опытом.
 
То Raver2
Аморально такие предъяви кидать! Но не мне тебя учить.
Лан давай прекратим флуд. Для таких разговоров приват работает.
 
davidoff это второй выпуск 2.3.5? известно что англ. версия 2.3.5 выпускалась 2 раза из-за багов.
 
У меня одна проблемка тег [ img ][/ img] не работает в постах. Т.е. не картинка показывается, а ссылка в теге. Не подскажете в чем проблема?
 
У меня одна проблемка тег [ img ][/ img] не работает в постах. Т.е. не картинка показывается, а ссылка в теге. Не подскажете в чем проблема?
у меня так всё пашет
PHP:
[url=http://ссылко][img]картинко[/img][/url]
 
To lavs

Заходи в админку, раздел Прочее
Далее отключай "Отключение динамических изображений"
Одним словом должно быть так: Динамические изображения РАЗРЕШЕНЫ.
 
кто знает что за хрень?:
b266d670a27d49a577.jpg

причём отображается во всех скинах и только при просмотре темы.
 

Вложения

  • 494.jpg
    494.jpg
    7,8 KB · Просмотры: 105
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху