• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[help] Группы пользователей

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
На своем сайте переименовал группу администраторов в creator а группу журналистов в администраторов.
Внимание вопрос - как дать все права новой группе администраторов?

Те я хочу чтобы у меня было две группы - creator & администраторы. Обе с одинаковыми правами.
В настройках групп уже что только не ковырял. В админке новосозданным администраторам дает только посмотреть статистику, добавить новость, фильтр слов и все.

Подскажите как быть?
 
На своем сайте переименовал группу администраторов в creator а группу журналистов в администраторов.
Внимание вопрос - как дать все права новой группе администраторов?

Те я хочу чтобы у меня было две группы - creator & администраторы. Обе с одинаковыми правами.
В настройках групп уже что только не ковырял. В админке новосозданным администраторам дает только посмотреть статистику, добавить новость, фильтр слов и все.

Подскажите как быть?

Через запрос к БД Update а дальше текст из инсталяшки копируй в прочем по годь ЩАС НАКАТАЮ или в асю стукни коль не


А и еще в кучке файлов надо будет группы по править спискок файлов тоже щас вынесу
 
фигасе... а по проще никак?
 
а как группе пользователей сделать цвет??
например "Гость" или "Посетители"
 
ruswind, ты про цвет в он-лайн блоке?
Если да, то в css стиле, добавляемый тобой при установке модуля.
Если не про него - то где ты цвета эти хочешь? :/
 
я хочу что бы в блоке онлайн и комментариях был цвет категрии, только для других групп, также созданной мной группы
например:

Имя: ruswind (Администраторы)
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщений: 259


Имя: ruswind (Посетители)
Зарегистрирован: 29.10.2007
Сообщений: 259
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху