Экспорт пользователей в CSV файл

Тема в разделе "Shop-script", создана пользователем danila_master, 8 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. danila_master

danila_master Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    10
    Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как можно устранить проблему с экспортом пользователей в csv файл:

1. Не полностью выгружается список пользователей

2. Выдаёт ошибку через админку в четырех строках:

Warning: fopen(./temp/customers.csv) [function.fopen]: failed to open stream: Permission denied in core_functions/serialization_functions.php on line 528

Warning: fputs(:( supplied argument is not a valid stream resource in core_functions/serialization_functions.php on line 539

Warning: fputs(:( supplied argument is not a valid stream resource in core_functions/serialization_functions.php on line 595

Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in core_functions/serialization_functions.php on line 598

Появилось после того как через phpMyAdmin редактировалось поле пользователя.

Спасибо огромное за помощь :)

2. mariohs

mariohs Постоялец

Регистр.:
    1 май 2008
    Симпатии:
    94
    Недостаточно прав для создания/редактирования файла ./temp/customers.csv.

И покажи полностью строку из базы данных того пользователя, которую ты редактировал через phpMyAdmin. Я так понимаю, что стопорится скрипт именно на этой строчке, а перед ней все пользователи экспортируются правильно?

Но я все-таки думаю что дело в правах на /temp/. Попробуй поставить права 777. Если в этой папке уже есть файл customers.csv - удали его и попробуй экспортировать пользователей еще раз.

danila_master нравится это.
  3. danila_master

danila_master Постоялец

Регистр.:
    16 апр 2008
    Симпатии:
    10
    файл удалила и всё потом получилось :) Спасибо

4. hischnick

hischnick

Регистр.:
    18 янв 2008
    Симпатии:
    14
    Кто знает как сделать импорт из того же файла ??

Статус темы:
Закрыта.