Что скажете о сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пустовато и цвета нет, единственное что привлекло внимание, это фото Джоли ;)
 
хз, может задумка такая, но мне показалось, что сайт сгенерен и блоки с менюшками/новостями/рекламой просто рандомно разбросаны по паге :nezn:

может стоит как-то упорядочить всё это дело + повторяющееся горизонтальное меню, кажетсо, лишнее ...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #13
Нижнее меню выкинул, добавил названия разделов, выделил тегом <hr>. Почему-то поползли вверх правые блоки в таблицах. Посдкажите, как исправить?
 
вверху в левом углу есть (-) уберите его вид портить...
 
Дизайн просто ужасен! Разграничь блоки, и выдели фон названий постов каким-нибудь сочетающимся цветом!
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
Ок. Буду выделять названия... Тире случайное убрал. Как разграничить блоки - пока не знаю, но придумаю.
 
Навигация верхняя - винегрет с зеленым горошком. Выкинуть про главную, закладки и стартовую и - в правую колонку, а оную наверх - как раз то что нужно там.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
Колонки разделил, линии сделал под цвет портала. Получилось не совсем как хотел, но почти то. Что касается меню, то везде сделано по-разному. В газете.ру категории вверху, а в ридми ру -- сбоку. Буду думать. С цветом думаю все же поработать. Только не знаю, какой взять. Это ж логотип придется перерисовывать тоже... Еще есть какие-нибудь мнения?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #19
Интересует мнение по поводу логотипа, его размеров и цветов сайта. Кто поможет?
 
Надо с помошью цветовой гаммы направить взгляд на какую-то конкретную новость. Место пустое, белое, взгляд терается на что посмотреть. Поставить на центр больше новостей, а то 2 новости и пустота а птом уже меню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху