Что скажете о сайте?

Тема в разделе "Не достойно креатива", создана пользователем Petro37, 8 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petro37

Petro37 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    11
    Вот, долго делал новостной сайт на ДЛЕ. Что получилось -- предлагаю оценить вам. Ругайте, критикуйте!
    http://ednews.ru

2. Tias

Tias

Регистр.:
    26 дек 2007
    Симпатии:
    147
    много свободного места... по 2 поста на странице мало, сделай хотя бы 5 постов, тогда не будет пустого пространства внизу, и придумай какой-то расположение, чтобы небыло пустого места справа от постов, между сайдбаром...
    также думаю, что какие-то элементы дизайна нужно сделать цветными, лого, загаловки, может менюшку... контент-то у тебя цветной, и поэтому немного не смотрится сайт

3. MasterSlova

MasterSlova Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2008
    Симпатии:
    20
    Может стоит разделить страницу на блоки и выделить рамками?

Так же стоит еще раз подумать над структурой сайт, как выводить последние новости, главные и т.д.

4. Petro37

Petro37 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    11
    Насчет цвета я, действительно, засомневался. Идея была такая, что сайт будет сереньким, а информация и новости на этом фоне будут читаться легче. Но, похоже с серостью я переборщил:) Буду исправляться, добавлю цветной логотип и полосок каких-нить....Пять постов поставлю на главной, информер пущу...
    Не совсем понял насчет структуры сайта... Он вроде структурирован по рубрикам. Что вы имели в виду?

5. Toxic_Cat

Toxic_Cat Постоялец

Регистр.:
    19 авг 2007
    Симпатии:
    6
    У меня сразу ощущение потерянности на сайте...
    Глазам не за что зацепится, новости болтаются в воздухе, еще справа колонка какая-то "висит".

Короче диз полностью менять надо.

6. Petro37

Petro37 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    11
    Что изменить нужно?

7. YoungDogg

YoungDogg Создатель

Регистр.:
    14 дек 2007
    Симпатии:
    103
    Исходный код посмотрел и нашел:
    Меньше пались :) Потом добавь нормальные: description, keywords. И что за "-" в левом верхнем углу? Как говорили выше добавь больше вывод новостей, а то пустого пространства слишком много... И подумай еще над структурой сайта...

8. pinox

pinox Постоялец

Регистр.:
    14 июн 2007
    Симпатии:
    23
    Целиком согласен. Возьми в рамки что-ли. И опять же пустот слишком много. Новости как-то несуразно расположены. А цветовое решение понравилось.

9. master6681

master6681

Регистр.:
    17 дек 2006
    Симпатии:
    124
    Вы определитесь как вы будете новости выводить. У меня создалось впечатление двух сайтов. Сначала вроде все нормально потом идет Джоли потом идут страницы. Пустота и опять кусок сайта. И вам не кажется что вы захватили слишком много новостных тематик ?

10. a1eX28

a1eX28 Создатель

Регистр.:
    27 апр 2008
    Симпатии:
    12
    слишком "бледный" что-ли.. вообще одного яркого цвета нехвавает)

Статус темы:
Закрыта.