Что скажете о сайте?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Petro37

Читатель
Заблокирован
Регистрация
15 Дек 2007
Сообщения
139
Реакции
11
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот, долго делал новостной сайт на ДЛЕ. Что получилось -- предлагаю оценить вам. Ругайте, критикуйте!
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
много свободного места... по 2 поста на странице мало, сделай хотя бы 5 постов, тогда не будет пустого пространства внизу, и придумай какой-то расположение, чтобы небыло пустого места справа от постов, между сайдбаром...
также думаю, что какие-то элементы дизайна нужно сделать цветными, лого, загаловки, может менюшку... контент-то у тебя цветной, и поэтому немного не смотрится сайт
 
Может стоит разделить страницу на блоки и выделить рамками?

Так же стоит еще раз подумать над структурой сайт, как выводить последние новости, главные и т.д.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Насчет цвета я, действительно, засомневался. Идея была такая, что сайт будет сереньким, а информация и новости на этом фоне будут читаться легче. Но, похоже с серостью я переборщил:) Буду исправляться, добавлю цветной логотип и полосок каких-нить....Пять постов поставлю на главной, информер пущу...
Не совсем понял насчет структуры сайта... Он вроде структурирован по рубрикам. Что вы имели в виду?
 
У меня сразу ощущение потерянности на сайте...
Глазам не за что зацепится, новости болтаются в воздухе, еще справа колонка какая-то "висит".

Короче диз полностью менять надо.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Что изменить нужно?
 
Исходный код посмотрел и нашел:
<meta name="generator" content="DataLife Engine Nulled by M.I.D-Team (http://www.mid-team.ws)" />
Меньше пались :) Потом добавь нормальные: description, keywords. И что за "-" в левом верхнем углу? Как говорили выше добавь больше вывод новостей, а то пустого пространства слишком много... И подумай еще над структурой сайта...
 
Глазам не за что зацепится, новости болтаются в воздухе, еще справа колонка какая-то "висит".
Целиком согласен. Возьми в рамки что-ли. И опять же пустот слишком много. Новости как-то несуразно расположены. А цветовое решение понравилось.
 
Вы определитесь как вы будете новости выводить. У меня создалось впечатление двух сайтов. Сначала вроде все нормально потом идет Джоли потом идут страницы. Пустота и опять кусок сайта. И вам не кажется что вы захватили слишком много новостных тематик ?
 
слишком "бледный" что-ли.. вообще одного яркого цвета нехвавает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху